Какую нишу лучше выбрать мужчине? Что в ближайшие годы будет востребовано?

Просмотров: 687

Поделиться

В данной статье я отвечу на вопрос зрителей, которые спрашивают, какую нишу выбрать мужчине, что в ближайшие годы будет востребовано? Я бы не делил все ниши на мужские и женские. На своем примере могу доказать, что темой пикапа и эзотерики может заниматься как мужчина, так и женщина. И бизнес-тематикой может заниматься как мужчина, так и женщина. Градация какую нишу выбрать, что вот эта ниша мужская, а эта женская, не существует. Она только у тебя в голове.

Очень внимательно какую нишу выбратьКакую нишу лучше выбрать мужчине Что в ближайшие годы будет востребовано ¦ Евгений Гришечкин

Далее спрашивают, что будет наиболее перспективно. Такого тоже нет. То есть в целом есть тренд инфобизнеса, который сейчас происходит, но нет какую нишу выбрать, которые бы сильно выстрелили, очень круто было бы на них взлететь. Увы, это время давно прошло. Халявы не будет. Важно, чтобы ниша, которую ты выбираешь, тебе нравилась. Чтобы ты был готов хоть круглосуточно ею заниматься и искать интересные решения, давать результаты людям, помогать им, постоянно разрабатывать что-то новое. Если в тебе такое существует, то эта ниша однозначно твоя. Еще надо учитывать важный момент, если ты хочешь зарабатывать хорошие деньги в своей нише, то надо становиться экспертом. То есть нужна доказательная база, много отзывов, авторские методики, надо много сделать, чтобы выйти на этот уровень. Это минимум два-три года достаточно серьезной работы. То есть халявных денег нет. Нельзя прийти в инфобизнес, выбрать какую-то супер нишу и наскоком заработать много денег. Сейчас другой этап развития инфобизнеса в России. Практически все ниши, которые есть, уже заняты. Там есть конкуренты, и тебе надо смотреть очень внимательно какую нишу выбрать и разрабатывать свою стратегию развития.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий