Название для видео на ютубе. Как назвать видео на ютубе. Как должны выглядеть видео на ютуб канале.

Просмотров: 795

Поделиться

В данной статье я расскажу, как правильно название видео на ютуб. Например, ключи «порча, как определить». Здесь ничего нельзя менять. Когда на YouTube заливаешь разные ролики, как ключевик написан в вордстате, так его и используешь. Его нельзя взять, «как определить порча» или «как определить порчу», там даже буквы лучше не править. Бывает, что окончание слова надо подправить согласно правилам русского языка, какую-нибудь букву изменить, чтобы нормально выглядело, но лучше этого не делать. Пускай выглядит, как ошибка в описании, зато лучше на продвижение сработает название видео на ютуб. Я тестировал эти штуки. Если неправильно какая-то буква написана, лучше оставь. Лучше не править ключевые слова, как написано коряво, так и написано.

На продвижение сработает название видео на ютубНазвание для видео на ютубе Как назвать видео на ютубе Как должны выглядеть видео на ютуб канале

Бывает, что мягкий знак YouTube иногда в вордстате опускает, то тогда просто вписываешь мягкий знак, это разрешается. Почему-то такой глюк в вордстат Яндексе существует. Если ты неправильно залил видеоролики, выкачай их, подожди три дня, и заново с правильной оптимизацией перезалей, чтобы не потерять ролики, ты же старался, снимал. То есть ключевики вписываешь строго до буквы. Заголовками лучше пренебречь, пусть неправильно в них буква будет написана в название видео на ютуб, не по правилам, но если твоя задача — оптимизация, то делай упор на оптимизацию либо бери другой ключевик, чтобы фраза смотрелась красиво. Бывают иногда кривые ключевики, из которых не составишь фразу по правилам русского языка. Поэтому следи за ключевиками, чтобы они были правильно написаны в заголовке название видео на ютуб, в описании, нужное количество раз.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий