Как совмещать инфобизнес и наемную работу!

Просмотров: 749

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как совмещать инфобизнес и наемную работу. В чем основная проблема? Если ты хочешь создавать свой заработок в интернете, то ни в коем случае не надо увольняться с наемной работы. Сначала надо выйти на уровень, когда в инфобизнесе ты будешь зарабатывать такую же сумму денег, как на наемной работе, создать запас денег, и только после этого увольняться. Тогда никакого риска. По этой причине, ты должен в ближайшие полгода, год активно заниматься созданием инфобизнеса. Причем это делать параллельно.

Не надо увольняться с наемной работыКак совмещать инфобизнес и наемную работу! ¦ Евгений Гришечкин

Я именно так и стартовал. В первую очередь, тебе надо создать инструменты привлечения аудитории. Часто новички не зарабатывают хорошие деньги именно по этой причине. Для этого запускаешь профили в социальных сетях, выкладываешь регулярно статьи, видеоматериалы в большом количестве. То есть нужна именно методичная работа, как ты ходишь на наемную работу 5 дней в неделю. Точно также  методично надо работать в инфобизнесе, по-другому не получится, халявы здесь нет, сразу предупреждаю, но денег будет намного больше. На работе ты можешь заранее продумать, какие снять видеоролики. Я обычно так и делал на наемной работе. Писал списки видеокастов, которые вечером снимал, приходя с работы. Штук 5 снимал, потом выкладывал в интернет. Я мог, если время есть на наемной работе, писать какие-то статьи и выкладывать их в LiveJournal. У меня на начальном этапе не было сайта. Я вел всё через LiveJournal, там первую аудиторию привлекал. Туда постил статьи, выкладывал видеоролики. Когда были выходные или праздничные дни я постоянно работал, и таким образом привлёк аудиторию, создал начальную линейку продаж и начал зарабатывать сумму, сопоставимую с той, что я получал на наемной работе.

Время есть на наемной работеКак совмещать инфобизнес и наемную работу! ¦ Евгений Гришечкин

Честно скажу, что я боялся уходить с наемной работы. Я очень консервативный человек. Два месяца думал, увольняться с наемной работы или нет. Когда создал запас денег на 3 месяца, если что-то пойдет не так, хотя я уже зарабатывал такую же сумму, как на наемной работе, то после этого уволился. И самое смешное, что в первый месяц я стал зарабатывать в инфобизнесе в 2 раза больше. То есть мой заработок абсолютно не пострадал.  Качество жизни не пострадало. Стал более гибкий график, удобнее интереснее жить, я чаще стал ездить в отпуска, в путешествия. Поэтому инфобизнес надо создавать параллельно с наемной работой, то есть не надо думать, что его создашь за неделю или за месяц. Это длительная методичная работа.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий