Поиск новых клиентов. Привлечение новых клиентов. Как искать клиентов в социальных сетях.

Просмотров: 465

Поделиться

В данной статье я расскажу, где найти клиентов для быстрого привлечение денег. Сначало надо искать в интернете тех, кто хочет, чтобы его проконсультировали бесплатно. Посмотри группы, где собираются люди, которые ищут халяву. Это сетевой маркетинг, всякие пассивные доходы, криптовалюты, всякие МММ, МЛМ, что связано с легкими заработками денег. Надо искать точки соприкосновения, где эта аудитория, которая хочет денег и при этом ничего не хочет делать.

Они всегда ищут волшебную таблетку, идут в сетевые маркетинги, криптовалюты, всякие МММ и прочие варианты пирамид в поисках халявных денег. Мозг у них вообще не включается. Им без разницы, то ли ты предложишь с эзотерикой, или еще с чем-то, для них все едино, лишь бы было обещание простого достижения результата. Если это есть найти клиентов, они придут. Если ты скажешь им, что надо работать, они к тебе не придут.

У людей, которые идут в эзотерическом направлении, там ищут решение своей проблемы, у них могут быть проблемы в психике, и в физическом теле. С эзотерической точки зрения там ты работаешь только с полями. Ты не работаешь ни с психикой, ни с физическим телом. Им не поможешь, если проблема именно там. Тех людей, кто любит халяву, можно прекрасно использовать. Причем, на них хорошо что-то тестировать и собирать с них отзывы. Этих халявщиков, крохоборов, которые любят не платить, при этом, чтобы за них все делали, можно использовать, чтобы найти клиентов других. Предлагай им какие-то простые варианты, на них можно отдельный шаг оттестировать, чтобы они за отзыв это сделали. Таким образом ты сможешь много всего собрать с халявщиков. Денег ты с них не получишь, но получишь огромное количество отзывов, кейсов. Это потом тебе поможет найти клиентов  и работать с людьми, которые готовы платить. Поэтому как один из вариантов, всегда, даже когда ты запускаешься на консультациях, берешь эту аудиторию, которая тебе деньги платить не будет, им помогаешь за отзыв. Они будут рады написать этот отзыв. Никто просто так, ни одна из аудиторий, не будут этого делать. Отзывы всегда нужны, все ценны. Плюс от этих халявщиков еще в том, что они, как сарафанное радио, разносят информацию. Но общаться с ними не интересно, потому что делать они ничего не будут.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий