Как зарабатывать большие деньги, если ты не бизнесмен. Финансовая грамотность

Просмотров: 763

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как зарабатывать большие деньги, если ты не бизнесмен. Это можно заработать в инфобизнесе, потому что инфобизнес — это самозанятость. Первый момент заработать в инфобизнесе — в инфобизнесе можно зарабатывать от миллиона до трех миллионов рублей. Для этого не надо создавать офис, большие команды сотрудников, еще что-нибудь. Тебе достаточно компьютер, может несколько фрилансеров в помощь, и ты сможешь там зарабатывать 1-3 миллиона рублей. Вопрос лишь в том, готов ли ты регулярно и методично этим заниматься.

Миллионы рублей заработать в инфобизнесеКак зарабатывать большие деньги, если ты не бизнесмен Финансовая грамотность

Второй момент заработать в инфобизнесе — для того, чтобы это отстроить, надо сделать первые шаги. Сначала выбираешь нишу, которая тебе интересна. Пускай в ней не разбираешься — это абсолютно нормально. Все люди  не разбираются, когда только начинают. Дальше ты начинаешь активно изучать и осваивать эту нишу. Параллельно начинаешь отстраивать инструменты привлечения аудитории. Открываешь профили в соцсетях типа YouTube, Вконтакте, -, смотря, где больше предпочитаешь работать с аудиторией. Рекомендовал бы использовать YouTube, потому что в нем до сих пор есть бесплатные способы продвижения и набора аудитории. Во всех остальных соцсетях сейчас только платные способы привлечения новой аудитории. Если нет денег, то иди в YouTube. Если ты на российском рынке, то обязательно у тебя должен быть профиль Вконтакте. Соответственно, методично начинай готовить материалы и выкладывать туда статьи, видеоматериалы, чтобы аудитория заинтересовалась. После того, как наберется двести-триста подписчиков на канале, можно делать первые продажи и зарабатывать первые десятки тысяч рублей. Ничего сложного нет в этом деле.

Можно заработать в инфобизнесеКак зарабатывать большие деньги, если ты не бизнесмен Финансовая грамотность 2

Просто самая большая проблема в заработать в инфобизнесе, что надо методично, изо дня в день этим заниматься. Если ты будешь это делать, то деньги пойдут. Если не готов этим заниматься, то лучше ходи на наемную работу, где начальник будет тебя заставлять работать. Поэтому можно миллионы рублей заработать в инфобизнесе. Десятки миллионов в месяц ты вряд ли там заработаешь, это крайне сомнительно. Я не знаю ни одного человека, кто бы создал компанию по инфобизнесу, которая давала чистой прибыли 20 миллионов рублей в месяц. Не того уровня бизнес. Потому что инфобизнес — это не бизнес, это очень хорошая высокооплачиваемая самозанятость.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий