Быстрое продвижение ютуб канала. Как получить трафик на свой ютуб канал

Просмотров: 751

Поделиться

В данной статье я расскажу о быстром продвижение ютуб канала, и как на нем получить трафик. Стратегия, которая существует на YouTube — это seo-площадка, там работает seo-продвижение, но это не главный способ продвижения ютуб канала. Он более тяжелый, сложный, кропотливый, но себя прекрасно оправдывает. Когда ты выбираешь какое-то одно ключевое низкочастотное слово, например, в Вордстате, в Яндексе, и на него готовишь какой-то видеоролик.

Способы продвижения ютуб канала.Быстрое продвижение ютуб канала Как получить трафик на свой ютуб канал ¦ Евгений Гришечкин

Понятно, что очень много видеороликов надо готовить по этой стратегии. Если ты работаешь по рекомендованным видео, там существенно меньший объем нужен для продвижения ютуб канала, для привлечения новых подписчиков на YouTube-канал. Если понимаешь, что твоя тематика достаточно высокочастотная, то лучше идти по рекомендованным видео, быстрее прокачаешься. Если же у тебя низкочастотная тема, например, тема рейки, астрала, где количество ключевиков будет измеряться несколько десятков тысяч в месяц, то имеет смысл столбить за собой каждый ключевик. Ты берешь одно ключевое низкочастотное слово, и на него постепенно готовишь от трех до пяти видеороликов. И они, когда ты их продвигаешь, начинают занимать эти позиции. Если кто-то будет искать, например, «Как выйти в астрал?», а у тебя на эту тему есть 5 видеороликов с близкими названиями по этому ключевому слову, то хотя бы часть из них попадет в первый топ-10 по выборке. И получается, что человек, который начинает в YouTube в поиске что-то забивать, в поисковой строке Google или Яндекса, ему начинают вываливаться на первой странице твои видеоролики. Он начинает понимать, что это ты однозначно специалист, у тебя много видеороликов по этой теме. Он начинает переходить на твой канал и подписываться. Таким образом в низкочастотных темах можно вытаскивать на себя аудиторию. Но работы здесь конечно намного больше. Потому что ты под разными углами об одной теме сто раз там расскажешь. Это две определенные стратегии продвижения.

Занимайся продвижением ютуб канала.Быстрое продвижение ютуб канала Как получить трафик на свой ютуб канал ¦ Евгений Гришечкин

Я в тренингах часто выкладываю инструкции по продвижению ютуб канала, шаблон рекламного текста на индивидуальное обучение, как записывать аудио, видео с экрана, программу редактор для видео. Эти моменты тоже упростят твою работу на YouTube. Пока ты находишься в теме инфобизнеса, пока ты зарабатываешь, тебе надо регулярно готовить видео-контент. Я снимаю большое количество видео не потому, что люблю перед камерой покрасоваться, а прекрасно понимаю, что это необходимость по вопросу привлечения клиентов. То есть для себя надо поставить какую-то норму, которую ты реально можешь выполнять. Регулярно и методично тебе надо ролики снимать и заливать, потому что ты их  продвигаешь по YouTube и во все социальные сети, в которых ты присутствуешь.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий