Где разместить рекламный текст на коучинг консультацию?

Просмотров: 1 420

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, где разместить рекламный текст на коучинг консультацию.  Есть два варианта. Его можно разместить на вики-страницах. Это самый простой вариант. Сначала пишешь, например, в Ворде представление, понимание, как он будет структурирован. После этого создаешь свою группу. У любого профиля можно создать группу, и какую проблему ты решаешь, так и называешь эту группу.

Показать рекламный текст.Где разместить рекламный текст на коучинг консультацию ¦ Евгений Гришечкин

И там же ты сделаешь вики-страницу. Там есть инструкция на яндекс диске, можно скачать, в шаблонах это тоже есть. Для этого даже сайта в наше время не надо. И рекламную страницу можно разместить в этой группе. Этого будет достаточно. То есть минимально необходимое, уже есть, чтобы показать рекламный текст. Там будет прописан весь рекламный текст. Он висит у тебя в интернете под любые твои задачи. Ты можешь скинуть ссылку на этот рекламный текст, вообще настроить туда рекламу, если потребуется. Учитывай, что в группах Вконтакте должно быть какое-то количество постов, чтобы модерация пропустила рекламу. От 5 до 10 постов должно существовать. Группа должна быть оформлена либо картинкой, либо фотографией. То есть не совсем это шаблонное. Чисто шаблонную рекламу тебе не дадут запустить ни за какие деньги. Это первый вариант для тех, кто не хочет связываться с сайтами, с подписками.

Люди переходят на рекламный текст.Где разместить рекламный текст на коучинг консультацию ¦ Евгений Гришечкин

Второй вариант, который существует, если ты гонишь трафик с YouTube, если ты выкладываешь там ролики по определенным алгоритмам, то в этом случае, если ты продаешь только консультации, можно поставить ссылку на консультацию под видео. То есть люди просто будут переходить на рекламный текст, и какой-то процент из них заказывать. Если будешь отстраивать целую линейку продуктов, а не продавать только консультации, в этом случае лучше людей вести в подписку либо в группу, чтобы они туда присоединялись. То есть в какой-то ресурс, в котором ты людям сможешь дальше рекламировать. Если в подписку типа GetResponse или JustClick, то людям можно будет отправлять письма. Если они присоединятся в группу, в друзья, там также есть подписка на рассылку с помощью какого-нибудь Гамаюна. Ты будешь им в личку слать эти сообщения рекламного характера, в том числе и про консультации, либо про другие продукты. Можно вообще полностью обойтись без подписной страницы и без сайта. Такие варианты существуют, и там есть достаточно простые решения. Но только учитывай, что Гамаюн бесплатный, он немножко примитивный, а Кнокер стоит в районе 400-500 рублей  в месяц.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий