Какие выгоды личный коучинг даёт клиенту. Что клиент получит на коучинге

Просмотров: 3 328

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, какие выгоды дает личный коучинг клиенту, что он получит на этом коучинге. В чем нюанс продажи личного коучинга? Он выгодный, дорогой, от него самый большой результат получает клиент. А тебе есть возможность получить сильные отзывы, кейсы, которые даже в тренингах никогда не получишь за редчайшим исключением. Потому что ты плотно поработаешь с человеком 2 месяца, разберешься конкретно в его проблеме, поможешь в решении его задачи, и он будет счастлив и рад этому.

Какие выгоды дает личный коучинг клиентуКакие выгоды личный коучинг даёт клиенту. Что клиент получит на коучинге ¦ Евгений Гришечкин

Личный коучинг надо заранее продумать 2 или 3 каких-то сильных предложения, чтобы клиент даже ради одного из них  с удовольствием у тебя купил. Это ключевой момент, который многие не понимают. Потому что часто в инфобизнесе у разных коучей, тренеров, психологов или эзотериков я вижу очень слабое описание личного коучинга. То есть они начинают рекламировать инструментарий, например, что ты научишься магии рун. А конечный результат какой? Надо продавать конечный результат, чтобы было 2-3 сильных, интересных решения. И человек сказал бы, что это круто, и купил бы ради одного решения. Нужна доказательная база, то есть больше отзывов, всяких видео, текстовых доказательств, кейсов, фотографий, подтверждающих результаты, аудиозаписей, хоть отзывы от руки на листке написанные, главное, чтобы были настоящие. Потому что сейчас инфобизнес наполнен липовыми отзывами. Там их невозможно смотреть. Открываешь рекламный текст и понимаешь, что фотография взята из ВКонтакте произвольная или из -, текст меньше абзаца. И этому верить? Где подтверждение, доказательства, что все это работает? То есть надо, чтобы было видно, что это разные люди давали отзывы. Особенность отзывов от настоящих людей в том, что они на такие моменты обращают внимание, с такой стороны рассказывают о твоей программе, что ты даже никогда бы не подумал, что это дает такой результат.

Отзывы личного коучингаКакие выгоды личный коучинг даёт клиенту. Что клиент получит на коучинге ¦ Евгений Гришечкин

Ты думаешь, что продаешь вот эти 2-3 момента, которые рекламируешь везде, а на деле человек скажет, что получил еще такой-то результат, за что большое спасибо. Настоящие отзывы личного коучинга позволяют тебе давать обратную связь и понимать, как клиенты видят твою рекламу, что еще можно добавить в рекламе, в видео, когда ты снимаешь, письма отправляешь, статьи пишешь про свой личный коучинг.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий