Заработок в интернете. Вся правда и ложь о заработке в интернете!

Просмотров: 991

Поделиться

В данной статье я расскажу о заработке в интернете, всю правду и ложь об этих заработках. В наше время развелось много людей, которые говорят, что можно быстро разбогатеть. Есть люди, которые занимаются показухой, ездят на Феррари, показывают, что они живут в Москва-Сити. Это все показуха, причем достаточно дешевая. Арендовать Феррари на час — это стоит 3 тысячи рублей. В районе 3-4 тысяч рублей ты спокойно можешь арендовать квартиру на час в Москва-Сити — это небольшие деньги. Поэтому в большинстве случаев, что ты видишь, — это обман. Я тебе расскажу, что делать, чтобы у тебя не было никаких иллюзий. Потому что есть грань между желаемыми фантазиями, чтобы ничего не делать и иметь заработок в интернете, и реальностью.

Регулярная методичная работа заработок в интернете.Заработок в интернете. Вся правда и ложь о заработке в интернете! ¦ Евгений Гришечкин

Сразу предупреждаю, что нет халявных денег в заработке в интернете. Все равно надо что-то делать, трудиться, чем-то заниматься и это делать регулярно. Я тебе покажу, сколько я заработал за 2018  год. Моя налоговая декларация находится, если тебе интересно, на сайте business-skill в разделе «Евгений Гришечкин». За 2018 год я заработал 11594590 рублей. То есть в среднем 966 тысяч рублей в месяц. Перейдешь в мой интернет-магазин и увидишь, сколько я заработал за сегодняшний день. Было оплачено 223500 рублей. Например, за вчерашний день — 446800 рублей. За текущий месяц —1258400 рублей. За текущий год за первые 4 месяца я заработал 4352565 рублей, больше миллиона каждый месяц. Это реальные цифры. Сейчас я живу в Москве, у меня 2 купленные мной квартиры, однокомнатная и трехкомнатная. В трехкомнатной квартире я делаю ремонт. Чтобы не было иллюзий, я даже выложил документы о факте владения этими квартирами. Можешь посмотреть на моем сайте. Это официальные документы, доказательства того, что я владелец двух квартир. Одна площадью 70 квадратов, а другая — 29,5, обе находятся в Москве. Я их купил за счет того, что у меня есть YouTube-канал.

Нет халявных денег в заработке в интернетеЗаработок в интернете. Вся правда и ложь о заработке в интернете! ¦ Евгений Гришечкин

Деньги с потолка не падают. В первую очередь, чтобы появились деньги, надо привлечь аудиторию. Но сначала надо выбрать конкретную нишу. К примеру, я выбрал нишу создания бизнеса с нуля. Если тебе интересно, какие еще бывают ниши, в которых реально есть деньги, то рекомендую, есть список 100 ниш под моими видео. Как только ты туда пройдешь, оставишь почту, тебе придет доступ на Яндекс диск, и ты получишь этот список. Тебе нужен в первую очередь третий раздел «Как выбрать нишу, список 100 ниш». Там очень много вспомогательных обучающих материалов, которые тебе помогут быстрее разобраться в теме.

После того, как ты выбрал какую-то конкретную нишу, идешь в Вордстат Яндекс и начинаешь забиваешь название этой ниши.

Заработок в интернете. Вся правда и ложь о заработке в интернете! ¦ Евгений Гришечкин

После этого начинаешь снимать видеоролики на ту тему, что просят люди. Например, как познакомиться с молодой девушкой, как познакомиться с девушкой в городе, как познакомиться с девушкой на улице первым, в соцсети, на сайтах знакомств, даже в школе, по телефону, в клубе. Это все, что хотят знать люди. Твоя задача — снимать короткие до 5 минут видеоролики и выкладывать на YouTube-канал. То есть тебе надо запустить свой YouTube-канал и привлечь аудиторию, чтобы было как можно больше подписчиков. Как только появляется эта аудитория, ты можешь ей продавать продукты в записи, консультации, мастер-группы, длинные 3-недельные тренинги, двухмесячные персональные работы в зависимости от того, сколько надо денег. Если тебе нужен хотя бы миллион рублей месяц, то строишь полную линейку продуктов, тогда будешь его зарабатывать. Ничего здесь сложного нет.

Заработок в интернете существуетЗаработок в интернете. Вся правда и ложь о заработке в интернете! ¦ Евгений Гришечкин

Это регулярная методичная работа заработок в интернете. Я каждый день выкладываю по видеоролику, в котором  даю что-то полезное для аудитории. За счет этого растет количество подписчиков, люди интересуются. Если делать грамотно, то они покупают, платят деньги, которые ты можешь увидеть в моем интернет-магазине. Это намного проще, чем ходить на любую наемную работу, где платят 30-60 тысяч рублей в месяц в зависимости от города, в котором ты живешь. Это намного интересней, когда понимаешь, что сегодня заработал 200 тысяч рублей. Можно в отпуск поехать на эти деньги. Такая схема прекрасно работает, заработок в интернете существует, инфобизнес это дает. Конечно, на миллион рублей в месяц я не могу купить Феррари, денег не хватит. Даже купить квартиру в Москва-Сити, которая стоит 100-200 миллионов рублей, не смогу, я не заработаю такие деньги, но могу купить обычную нормальную квартиру. У меня сейчас есть однокомнатная квартира — это 29,5 квадратных метров. А трехкомнатная, которую я в 2018 году купил, площадью 70 квадратов. Нормальная квартира, 3 просторные комнаты. Там сейчас делаю современный ремонт. Поэтому если у тебя адекватные запросы, без какого-то понта, то этого предостаточно. Ты обеспечишь себя, купишь квартиру, нормальную машину, сможешь регулярно ездить в отпуска. В этом году я уже 3 раза был в отпуске, хотя на дворе только апрель месяц. В среднем 4 раза за год точно бываю в отпуске, а то и больше.

Схема прекрасно работает заработок в интернетеЗаработок в интернете. Вся правда и ложь о заработке в интернете! ¦ Евгений Гришечкин

Тебе надо распознавать, где правда, а где ложь про заработок в интернете. Потому что часто пытаются обманывать, особенно это легко видно, когда ты понимаешь, как все устроено. Чтобы понять, есть ли у человека Феррари, пусть он покажет паспорт транспортного средства, выложит этот документ в интернет. Сразу станет понятно, есть ли у него эта машина или нет, или она в лизинге, принадлежит какой-то компании. То есть это легко проверить. Так же легко проверить, есть ли у человека квартира в собственности. Должен быть конкретный документ регистрации права собственности. Это оригинальные документы с печатями, которые подтверждают факт владения квартир. Если человек не может показать, то в большинстве случаев — это просто фейк, все арендуется. Любые понты покупаются за небольшие деньги, на это нужен бюджет 10-20 тысяч рублей. Если у тебя адекватный запрос,  могу тебя научить зарабатывать миллион рублей в месяц. Если у тебя неадекватный запрос, то это не ко мне. Иди к тем, кто тебя разведет на деньги, и ты поймешь, как красиво тебя обманули.

Распознавать, где правда, а где ложь про заработок в интернетеЗаработок в интернете. Вся правда и ложь о заработке в интернете! ¦ Евгений Гришечкин

Заработки в интернете есть. Зарабатывать миллион рублей в месяц реально. Это не будут какие-то гигантские деньги. Я уверен, что по такой схеме даже 10 миллионов рублей в месяц заработать невозможно. Надо полностью перестраивать структуру, набирать большую команду, офис и так далее. Кто зарабатывают хотя бы 60-70 миллионов рублей в год, имеют большой штат людей. Там строится классический бизнес, когда у тебя есть сотрудники в офисе, директор, разные отделы. Тогда будут другие обороты. Это каждому выбирать, кто чего хочет. Если работаешь один, то миллион рублей в месяц реально зарабатывать.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий