Как начать развивать ютуб канал с нуля до 1000 подписчиков!

Просмотров: 649

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как развивать ютуб канал с нуля, когда ты прямо сегодня открываешь свой YouTube канал, короче говоря, что надо делать. В первую очередь, начни снимать по ролику в день, потому что для YouTube жизненно важно видеть, что ты регулярно выкладываешь какой-то контент, материал. Второй момент развивать ютуб канал, независимо от того, что внутри ролика, надо научиться делать оптимизацию видео. То есть ты выбрал нишу, тему, по которой ты снимаешь эти видеоролики, и твоя задача — подобрать ключевые слова, чтобы по ним продвигать эти ролики. Если ты этого не сделаешь, а будешь только снимать большое количество видео, то пользы от этого будет не много, они продвигаться не будут. Я много раз уже видел у своих учеников эту ситуацию. У них снимать десятки, сотни видео получается достаточно быстро, но там нет никакой оптимизации, а идет просто тупая заливка. И продвижения  никакого нет.

Надо научиться трем этим аспектам развивать ютуб каналКак начать развивать ютуб канал с нуля до 1000 подписчиков! ¦ Евгений Гришечкин

То есть первое чтобы развивать ютуб канал — это надо научиться снимать видеоролики регулярно, методично. Просто взял свой телефон и снял видеоролик на 3 минуты. Потому что для YouTube нужны короткие ролики от 3 до 5 минут для продвижения. После этого надо научиться делать их оптимизацию. Это — правильное название, описание, правильные ключевые слова, по которым ты будешь продвигаться. И третье чтобы развивать ютуб канал — это надо научиться их продвигать. Продвижение — это все, что произойдет с твоим роликом за 24 часа. Сколько пройдет просмотров, лайков, дизлайков, комментариев, сколько народ добавит это все в плейлисты, перепостят в соцсети либо на сайты и так далее. Это все действия, которые направлены на продвижение видеоролика. И чем больше этих действий произойдет с роликом за 24 часа, тем выше он поднимется, и чаще будет попадать в рекомендованные видео. Чтобы не было ошибок, недоразумений, тебе надо научиться трем этим аспектам развивать ютуб канал. Многие очень часто просто берут какой-то один из аспектов, а все остальное опускают, а потом удивляются, почему нет результата.

Система развивать ютуб каналКак начать развивать ютуб канал с нуля до 1000 подписчиков! ¦ Евгений Гришечкин

Помимо всего надо уметь создавать активность на канале, надо научиться проводить акции, мероприятия на своем канале, для того, чтобы повышать его авторитетность. Многие этот момент упускают, не знают и не понимают, об этом хорошо знают только блогеры-миллионники, но начинающие блогеры понятия не имеют об этом. Авторитетность канала — это совокупность огромного количества параметров, то есть сколько у тебя подписчиков на канале, сколько всего просмотров, лайков, как он у тебя оптимизирован, есть ли там плейлисты, оптимизированы ли эти плейлисты под ключевые слова, есть ли ключевые слова канала, есть ли описание с ключевыми словами и так далее. Там много деталей, нюансов, по которым просто надо один раз пройтись и грамотно заполнить, чтобы YouTube, когда будет индексировать твой канал, и отдельные твои видео, которые ты заливаешь, чтобы это учитывал, считал эти параметры, которые влияют на продвижение любого нового видео, которое ты заливаешь.

Как начать развивать ютуб канал с нуля до 1000 подписчиков! ¦ Евгений Гришечкин

Вот таким интересным образом устроена эта система развивать ютуб канал. Эти моменты многие недопонимают. Когда на канале есть хотя бы десятки тысяч зрителей, каждый последующий ролик намного проще продвигать. Даже, если ты будешь использовать платные методы продвижения, покупать рекламу, то все меньше будет требоваться денег на продвижение. Вот в чем особенность развивать ютуб канал.

 

 


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий