Как развить канал на ютубе. Как быстро развить канал на ютубе за месяц!

Просмотров: 955

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как быстро развить канал на YouTube. Есть 2 способа развить канал на YouTube, которые позволяют быстро набрать количество просмотров, подписчиков на канале. Первый способ  развить канал на YouTube —  это стратегия девятнадцатого года, которая сейчас работает. Ты собираешь облако ключевых высокочастотных слов.

Первый способ  развить канал на YouTubeКак развить канал на ютубе. Как быстро развить канал на ютубе за месяц! ¦ Евгений Гришечкин

К примеру, у тебя есть какие-то ключевые слова твоего канала, полагаю, что это высокочастотники. Надеюсь, ты не брал низкочастотные слова. Облако этих ключевых слов и еще какое-нибудь одно низкочастотное по твоей теме ключевое слово  берешь и по ним разгоняешь. Когда ролик формируешь, делаешь название, описание, облако ключевых слов ставишь в поле «теги», в котором 500 знаков. Так срабатывает, что низкочастотник занимает сразу первые места. Важно, чтобы видео, когда ты его залил, набрало за 24 часа большое количество просмотров, особенно, если у тебя маленькая аудитория, 100, 1000 зрителей на канале. Облако высокочастотников вытаскивает видео в рекомендованные, и появляется большое количество живых просмотров и подписчиков на канале. Параллельно закрепляется за этим роликом конкретное ключевое слово.

Начальный толчок для развития YouTube каналаКак развить канал на ютубе. Как быстро развить канал на ютубе за месяц! ¦ Евгений Гришечкин

Второй способ развить канал на YouTube — это придумать какую-нибудь акцию, чтобы привлечь первых подписчиков. Если у тебя начинающий канал, то тебе важно купить рекламу на другом канале, там устроить простую акцию, чтобы появились хотя бы первые подписчики на канале. Ты, например, говоришь, кто подпишется на канал, автоматически выберется их комментарий, и они выиграют деньги. Люди с удовольствием подпишутся на твой канал ради этого момента. Какая-то часть из них останется, они будут твоими зрителями. Это даст хороший начальный толчок для развития YouTube канала. Такие существуют 2 хорошие стратегии развить канал на YouTube. Первую можно применять практически без денег, а для второй требуются небольшие деньги, только тысячи рублей.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий