Как назвать канал на ютубе. Палю секреты как назвать канал на ютубе!

Просмотров: 953

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как назвать YouTube-канал. Если у тебя какой-то обучающий бизнес, тренинговый бизнес, инфобизнес, то важно отобразить 2 момента в названии канала ютуб. С одной стороны ты продвигаешь свой личный бренд. Независимо от того, какую конкретно тему ты решаешь, какой тренинг запускаешь, какую обучающую персональную программу будешь продавать, все равно ты продвигаешь в первую очередь себя. Даже снимая видеоролик, ты продвигаешь себя, как специалиста, человека, эксперта, даже если нет прямой продажи.

Название ютуб канала лучше строить из…Как назвать канал на ютубе. Палю секреты как назвать канал на ютубе! ¦ Евгений Гришечкин

По этой причине у тебя в названии канала ютуб обязательно должны быть твое имя, фамилия либо твой тренерский псевдоним. Если не хочешь светиться пока работаешь на наемной работе, знаешь, что кадровики могут по интернету найти  информацию, что ты занимаешься бизнесом, то возьми тренерский псевдоним. Например, в эзотерике, в пикапе я известен, как Евгений Грин. Грин — это сокращение от фамилии Гришечкин. Я просто взял «Гри» и «н» — самую последнюю букву в фамилии. Получился тренерский псевдоним Евгений Грин. Поэтому твое имя, фамилия или твой тренерский псевдоним должны быть в названии твоего ютуб канала. И второе — это должно быть название канала ютуб, потому что имя и фамилия не говорит, о чем он. То есть название ютуб канала говорит, о чем у тебя ниша. Максимум в 3 слова ты должен сделать название этого канала, который отображает ту нишу, которую будешь вести. Все материалы будут находиться на этом ютуб канале. Люди будут искать по твоему имени, фамилии или тренерскому псевдониму и находить твой ютуб канал. Он должен выполнять 2 задачи — это показывать, в какой нише какие проблемы ты решаешь, и чтобы там было твое имя. То есть название ютуб канала лучше строить из этих двух составляющих. Иногда у человека фамилия очень сложная, в этом случае выгоднее взять псевдоним. Бывает имя и фамилия  очень распространенные, у других такие бывают на других каналах в ютуб.

Как назвать канал на ютубе. Палю секреты как назвать канал на ютубе! ¦ Евгений Гришечкин

Тематика создания своего бизнеса — это то, чем я занимаюсь. Меня интересует, как можно себя обеспечивать, и как эти знания передавать людям. Больше всего интересует тема, как покупать квартиры в Москве. У меня уже есть 2 собственные квартиры, которые я заработал на инфобизнесе. Если интересует, как купить квартиры или машины, то инфобизнес решает эту задачу. Для этого есть алгоритмы и схемы. Ты можешь под каждым моим видео внизу пройти по ссылке, там есть список 100 ниш и огромный объем тренингов за 2018 год по бизнес-тематике. Это бесплатный стартовый пакет, который позволит тебе, если изучишь, то поймешь, как можно зарабатывать деньги, как купить себе квартиру.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий