Как продавать коучинг на 500 тысяч рублей в месяц. Продажа коучинга.

Просмотров: 607

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как продавать свой коучинг за 500 тысяч рублей в месяц. При этом есть важный нюанс, чтобы зарабатывать хорошие деньги, — это нельзя коучить людей за копейки, продавать свой личный длительный коучинг за 30, 50 тысяч рублей — это очень маленькая сумма. Если работаешь в мягкой нише, то люди покупают и за 250 тысяч рублей двухмесячную программу. Если ты в денежных нишах, то ценник можно ставить выше. Представь себе ситуацию, если ты будешь по 50 тысяч брать людей в двухмесячную программу.

Продавать свой личный длительный коучингКак продавать коучинг на 500 тысяч рублей в месяц. Продажа коучинга ¦ Евгений Гришечкин

Возьмешь 20 человек, тогда начнешь зарабатывать 500 тысяч. Но 20 человек в коучинге — это просто ад. По своему опыту знаю, когда у меня было 16 человек, сильно уставал. Не хотелось видеть клиентов после такого объема работ. Поэтому ценник надо ставить высокий. Ничего волшебного и сложного здесь нет. Если берешь с человека за двухмесячную программу 200 тысяч, то хватит 6 клиентов, 500 тысяч заработаешь. При этом 6 клиентов найти очень просто. Это примитивная техническая задача. Могу сказать, если рекламный текст твоего коучинга посмотрели 200 человек — то к тебе придет один клиент. Зная эту воронку продаж, ты можешь посчитать, сколько надо трафика направить на свою рекламную страницу по персональному коучингу. Зная, сколько людей посмотрело, будешь знать, сколько из них купит, и какую сумму ты сможешь заработать. Поэтому 500 тысяч в месяц ты можешь  зарабатывать. Проблема лишь в том, что ты ленивый, ничего не хочешь делать. В наше время 500 тысяч рублей может зарабатывать любой человек, который имеет доступ в интернет и простенький компьютер, было бы желание.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий