Зарабатываем на консультациях 100 000 рублей в месяц. Как зарабатывать дома

Просмотров: 625

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как заработать дома на консультациях 100 тысяч рублей в месяц. Такую сумму на индивидуальных консультациях легко делать, это не проблема.  Этот вопрос закрывается чисто техническими параметрами. Если у тебя будет аудитория 700-1000 человек, которые тебя смотрят, с которыми выстроены доверительные отношения, обычно пару месяцев занимает отстройка таких вещей на практике, то на ней ты спокойно будешь делать эту сумму. На листе запиши необходимые параметры, тебе проще будет понять, ради чего это все. Это разбивка показателей, что надо достичь. То есть тебе надо сначала запустить консультации. Далее оперативно индивидуальную работу и наработать себе аудиторию в 1000 человек, с которыми будут выстроены нормальные отношения, которые регулярно будут тебя смотреть, интересоваться. Тогда будешь зарабатывать эти деньги.

На индивидуальных консультациях легко делатьЗарабатываем на консультациях 100 000 рублей в месяц. Как зарабатывать дома ¦ Евгений Гришечкин

Можно тренингами небольшими или записями, или интенсивами, но это не будет основным источником заработка, он будет на индивидуальной работе. Зарабатывать 500 тысяч рублей или миллион лучше на массовых продуктах, вот туда ты иди оперативно. То есть аудиторию надо иметь от 5 тысяч человек. В диапазон 5-10 тысяч человек надо стремиться собрать аудиторию. Чем больше, тем лучше, потому что любая аудитория — это живой организм, кто-то смотрит, кто-то не смотрит, кто-то отписывается, кто-то записывается.  Необходимо, чтобы у тебя было понимание по характеристикам системы, что продавать, какую линейку продуктов ставить, на чем реально поднять эти деньги, которые хочешь.

Пойми на консультациях какая у тебя аудиторияЗарабатываем на консультациях 100 000 рублей в месяц. Как зарабатывать дома ¦ Евгений Гришечкин

Кого ты проконсультировал, кому-то понравилось, часть из них готовы будут еще у тебя что-то купить. Потом можно предлагать им индивидуальную работу, тренинги,  записи, и так далее. Не пытайся скакнуть дальше, сделай первый шаг, пойми, на консультациях какая у тебя аудитория, набери отзывы, потом будешь отстраивать следующий этап, который даст тебе большие деньги. Не громадные, но нормальную жизнь можно обеспечить.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий