Как заработать первые деньги участнику тренинга. Как зарабатывать дома

Просмотров: 847

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как заработать первые деньги участнику тренинга. Например, Виктор заработать первые деньги уже успел. В понедельник он выбрал окончательно нишу и во вторник провел первую платную консультацию. При этом нашел очень быстро клиента. Он заработал небольшие деньги, 2 тысячи рублей, консультация длилась 1 час 20 минут. Но он будет учиться, чтобы не безгранично клиенты тратили его время. Виктор сделал предложение на бумаге, распечатал и раздал среди знакомых. Таким образом запустил сарафанное радио.

Заработать первые деньги уже успелКак заработать первые деньги участнику тренинга. Как зарабатывать дома ¦ Евгений Гришечкин

Получилось, что во вторник пришла первая клиентка, потом она придет с мамой, для которой тоже будут выполняться определенные работы. В следующий понедельник есть еще одна клиентка платная. То есть самый быстрый способ — это запустить сарафанное радио. Но у этого способа заработать первые деньги есть определенное ограничение. Потому что среди ближнего круга, знакомых, друзей ты не сможете продавать по высокому ценнику. Цены будут небольшими, какие-то тысячи рублей. Вряд ли тебе знакомый начнет платить 20-30 тысяч рублей за часовую консультацию. Чтобы продавать по высоким ценникам, надо обязательно выходить в интернет и там продавать. Но с другой стороны первый опыт, первые деньги можно поднять на знакомых, решая их проблемы. Когда работаешь вживую с людьми, проси их от руки писать отзыв о работе с тобой. Чтобы он в конце встречи потратил 5-10 минут и написал от руки отзыв на полстраницы. Это результаты, впечатления, что понравилось, какая-то благодарность и так далее. Потом отзывы можно отсканировать и прикрепить в соцсеть, на сайт, на любые рекламные тексты. Можешь дать задание фрилансеру, чтобы их напечатали в текстовом формате. Это будет являться фактическим доказательством того, что ты помогаешь людям. Если продолжишь цикл консультаций вживую, то заведи папку.

Заработать первые деньги есть определенное ограничениеКак заработать первые деньги участнику тренинга. Как зарабатывать дома ¦ Евгений Гришечкин

Каждый отзыв положи в прозрачный файл, подшей в эту папку, чтобы показывать людям, как ты помог клиентам. Это будет сразу давать большое впечатление, если есть толстая папка с отзывами, кому помог. Однозначно, что ты эксперт. Можно отзывы в интернет выложить. Если есть 100 отзывов на твою работу по какой-то теме, то это отметет любые сомнения. Есть люди, у которых много видеоотзывов. Когда начинаешь листать в интернете, видишь, что десятками отзывы идут. Даже не читая эти отзывы, начинаешь понимать, что человек хорошо дает тему, в этом он эксперт, разбирается. Не хочется смотреть эти 100 отзывов, становится все понятно, появляется доверие к человеку.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий