Как найти клиентов начинающему коучу быстро. Школа коучинга

Просмотров: 795

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как быстро найти клиентов начинающему коучу.

Как можно работать, какие инструменты существуют быстро найти клиентов, чтобы ты мог дополнить свой арсенал, проще было набирать клиентов в персоналки? Первое — это выкладка в YouTube  косвенной или прямой рекламы, которая хорошо продает, потому что YouTube создает доверие. Второй момент быстро найти клиентов — это когда вживую работаешь. Какие инструментарии здесь существуют? Я раньше проводил живые небольшие тренинги в Москве по эзотерике. Они были короткие на 4 часа раз в месяц. Только 2 темы за это время удавалось разобрать, объяснить.

Механизм быстро найти клиентов опробованныйКак найти клиентов начинающему коучу быстро. Школа коучинга ¦ Евгений Гришечкин

Туда в среднем приходило 15-20 человек. Гарантированно один из них шел ко мне в персональную работу. За счет живого мероприятия, у людей появлялось большое доверие ко мне, и один из них приходил на персональную работу. То есть этот механизм быстро найти клиентов опробованный, работает. Прекрасно все у меня функционировало, можно использовать. Не обязательно набирать залы по 50, 100, 300 человек. Это более дорогие мероприятия, потому что там нужна аренда зала, команда. Больше технических проблем, и денег это стоит. Такие мероприятия  можно по себестоимости проводить, то есть там затраты на аренду зала, на оператора, обработку видео. Когда придет 15 человек, посчитай, сколько надо затрат, сколько должен стоить ценник для человека, то есть стоимость участия в этом живом тренинге. Стоить будет немного, лишь бы чуть окупался. Не надо, чтобы это большие деньги приносило. После этого гарантированно кто-нибудь придет к тебе в персональную работу.

 

 


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий