Продажи консультаций. Фильтры отсева клиентов. Школа коучинга

Просмотров: 570

Поделиться

В данной статье я расскажу о продаже консультаций и фильтрах отсева клиентов. У моего ученика Димы в ближайшее время будет последняя встреча по бизнесу, то есть он заканчивает курс. Мы будем формировать результативный кейс. Я ему сделал специальное предложение, и он мне оплатил работу вперед на 6 месяцев, потому что он увидел результаты. Будем ему вместе отстраивать линейку продуктов.

Когда ниша выбрана, тебе надо формировать рекламный текст на бесплатные консультации. Про деньги не надо писать, пока формируешь рекламный текст под эти консультации. Можешь сразу его выкладывать в интернет.

Как только он будет готов, сразу выдели 2 часа вечером или в ближайшие выходные, чтобы оперативно найти 20-30 людей, где сидят горячие клиенты в чужих аудиториях, чтобы до них достучаться. Это какие-то группы, форумы, чтобы можно было написать людям.

Чтобы эффективно собирались отзывы, надо подготовить простой бонус. В эзотерических темах это талисман на короткий срок, например, на месяц. Больше не надо. Либо второй вариант продажи консультаций — делаешь видеоинструкцию или супер технику в твоей теме, нише, которая хорошо дополнит твою консультацию. Если присылают отзыв в течение трех дней, ты дашь этот бонус. Талисман подойдет на фиксированный срок, как усилитель для сбора отзывов. Так будет проще. После можно оперативно переделать блоки. Учесть, с какими вопросами люди приходят, кого ты не хочешь видеть на своей консультации. Вставить отзывы, и по такому же алгоритму предлагать горящим клиентам платную консультацию.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий