Бот Вконтакте. Бот подписчики вконтакте. Как зарабатывать дома

Просмотров: 572

Поделиться

В данной статье я расскажу о боте Вконтакте. С ботами сильно никто не борется, этих профилей много. Соцсети иностранные сильнее борятся со всяким спамным инструментом, но в России с этим не работают. Поэтому ботов вконтакте много у нас в социальной сети. Минимум две трети всех пользователей из ВКонтакта можно выкинуть, потому что они занимаются какими-то репостами, распространяют порно, нарушают авторские права. Задача в группе Вконтакте выискивать реально живого человека. Если видишь, что кто-то оставил комментарий, сначала изучаешь его профиль. Если кто-то оставил лайк или сделал репост, смотришь его профиль. В группах есть всякие текстовые вопросы, ответы, какие-то темы, которые можно писать, туда полезно зайти, посмотреть. Потому что там часто пишут живые люди. Не только заходи в профиль человека, а его еще анализируй, адекватный или неадекватный.

Группа наполнена ботами вконтакте.Бот Вконтакте. Бот подписчики вконтакте. Как зарабатывать дома ¦ Евгений Гришечкин

То есть задача простая. Исходишь из того, что практически процентов 70-90 в группе могут быть боты вконтакте, это накрученная группа. Твоя задача — это искать живого человека. Заходи в его профиль, смотри стены, чем он интересуется, смотри его фото. Обязательно смотри, когда в Вконтакте он был последний раз — это важно. Потому что есть много брошенных профилей, которые два года назад использовались, а сейчас они мертвые, хотя человек задал вопрос, есть переписка. Твоя задача — ты ищешь живого человека по профилю, который был там в последние 24 часа. Это говорит о том, что человек с большой вероятностью регулярно выходит в соцсеть и бывает в своем профиле. Так как ты ищешь в группах по своей тематике, важно, чтобы этот живой человек интересовался твоей темой, нишей. Есть три важных параметра: первый — это по профилю живой человек, второй — чтобы он присутствовал Вконтакте хотя бы в последние 24 часа и третий — чтобы он интересовался твоей темой.

Спам бот вконтакте работает.Бот Вконтакте. Бот подписчики вконтакте. Как зарабатывать дома ¦ Евгений Гришечкин

Потому что многие просто спамом занимаются. То есть посылают сообщения не тем людям. Если ты шлешь сообщение человеку, который как спам бот вконтакте работает, мечта которого заработать 1 рубль, ему твоя консультация не нужна. Если напишешь, что перечислишь ему рубль, тогда ему будет интересно, он будет тебя благодарить. Но ему никакая консультация не нужна, не поможет она такому человеку. Ему уже ничего не поможет.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий