Не надо учиться, давай делать деньги! Бизнес с нуля.

Просмотров: 825

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, почему не надо учиться, а лучше сразу давай делать деньги. В чем смысл этого призыва давай делать деньги? В том, что надо сразу зарабатывать деньги. Если ты решаешь, что надо создать свой бизнес, который будет приносить деньги, его сразу надо делать. Прямо сегодня выбираешь нишу, запускаешь первые действия по привлечению клиентов, первый продукт, что будешь продавать. Причем, это сразу надо делать.

Смысл призыва давай делать деньгиНе надо учиться, давай делать деньги! Бизнес с нуля ¦ Евгений Гришечкин

В чем отличие реальной жизни от школы или университета? Там дают знания в большом количестве, учат, что в жизни есть только один правильный ответ. То есть ты не можешь дать 10 ответов на какой-то вопрос и сказать, что они все верные. Тебе двойку поставят и выгонят за такое свободомыслие. Но в жизни нет одного правильного ответа. Есть цель, есть много способов, как выйти на эту цель давай делать деньги. Выжил, получил результат, все замечательно. Каким конкретно путем дошел, твое личное дело, никого не касается. Победителей не судят. Поэтому здесь важный момент, если ты решаешь создать свой собственный бизнес, что надо действовать. Например, я специализируюсь больше на тематиках инфобизнеса. Если тебе интересна какая-то тема или ты обладаешь какими-то знаниями, то прямо сегодня запускай YouTube-канал, чтобы создать первое привлечение аудитории, какие-нибудь консультации, первый тренинг, персональную работу, программу, что будешь сразу продавать. Потому что в теории изучать можно бесконечно. По бизнесу можно много книг прочитать, тренингов пройти десятки, но это тебе денег не даст, пока ты не начнешь действовать. А как только начнешь, то что-то будет не получаться.

Не надо учиться, давай делать деньги! Бизнес с нуля ¦ Евгений Гришечкин

Появится конкретная практическая задача, ты на неё найдешь решение, и за счет этого начнешь зарабатывать деньги. Потому что бессмысленно изучать 100 способов привлечения клиентов. Лучше освоить один, который гарантированно тебе создаст поток денег и клиентов. Поэтому, если тебе хочется создать свой собственный бизнес, у тебя есть какая-то крупная финансовая цель, то надо приступать к этому прямо сегодня, давай делать деньги.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий