Не дарите, что продаете в бизнесе!

Просмотров: 663

Поделиться

В данной статье я расскажу, что не надо дарить то, что ты продаешь в бизнесе. Это типичная ошибка новичков, которые недопонимают и из-за этого убивают все продажи. Часто бывает  — выбрал нишу, начинаешь делать какие-то действия, появляется первая аудитория, и начинают тебе писать письма на почту, в личку, в соцсетях. И вместо того, чтобы продавать хотя бы для начала платные консультации или платные персональные работы, человек начинает всех подряд бесплатно консультировать.

Не совершай типичную ошибку новичкаНе дарите, что продаете в бизнесе! ¦ Евгений Гришечкин

Целый день сидит в каких-то переписках, отвечает на комментарии, на вопросы в личку, на письма. Вроде бы целый день работал, а ничего не заработано. И так происходит постоянно. Вот это основная типичная ошибка новичка. Вместо того, чтобы продавать, зарабатывать деньги, ценить свое время, они начинают заниматься какой-то ерундой. Тебе надо понять следующий важный момент, что независимо от того, какую нишу выберешь, 95% людей никогда тебе платить в этой нише не будет. Если ты будешь со всеми подряд переписываться, то получится, что в основном будешь получать вопросы и сообщения, письма, комментарии от этих людей. Это типичная ошибка новичка, если будешь на них тратить время, денег никогда не заработаешь. Твоя основная задача — это всегда работать с 5% аудитории, которые готовы платить за результат. Если человек заплатил, только тогда его консультируй. Надо понимать, что в инфобизнесе есть важный момент, пока от человека нет двух составляющих — это запроса, чтобы он попросил с ним поработать, решить его проблему, и второе — это сразу оплаты. Только в этом случае ты можешь помогать человеку.

Не дарите, что продаете в бизнесе! ¦ Евгений Гришечкин

Я много чего вижу и в ленте Вконтакте, кто что делает, какие материалы выкладывает, какую рекламу пишет, какие ролики снимают. Много есть моментов, которые можно подправить, улучшить, чтобы человек начал нормально зарабатывать деньги, но я не буду подсказывать, потому что не заплатили, нет запроса. Если человек не готов, не хочет получить помощь, не вложился в это, то пользы это ему не принесет, не совершай типичную ошибку новичка. Поэтому твоя задача — продавать и за это брать деньги, не раздавать бесплатно.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий