Где найти ответы для консультаций. Как начать консультировать клиента. Школа коучинга.

Просмотров: 853

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, где найти ответы для консультаций. У многих есть понимание откуда что взять, опыт есть или хотя бы инструментарий для консультаций. Если нет, то самый простой вариант, это найти хотя бы 3 самых известных людей в этой теме. Причем, ты не изучаешь всех подряд, все материалы, а только по своему вопросу. Обобщить всю информацию по этим людям, это работы на считанные часы, очень быстро можно сделать. При этом, всю нишу изучать не надо, вот что важно. Для запуска первых консультаций не надо тратить много времени.

Используй чужие рекламные тексты.Где найти ответы для консультаций. Как начать консультировать. Школа коучинга ¦ Евгений Гришечкина

Полезно посмотреть чужие рекламные тексты, комментарии. Увидишь закономерности, будет проще писать. Если идешь в тему инфобизнеса, то надо учиться писать рекламные тексты. Первый раз сложно, надо чётче и конкретней писать, разделять блоки и форматировать текст, чтобы он был более наглядный. Потому что в любом рекламном тексте выполняются 3 простых задачи. Первая задача состоит в том, чтобы человек получил доверие к тебе, как к эксперту. Вторая задача в том, чтобы он увидел, что именно эта программа ему поможет, независимо от того, что ты продаешь, именно этот формат, тренинг, персональная консультация, индивидуальная работа ему поможет. Третья задача состоит в том, что он обязательно справится, у него сработает. Потому что многие люди не уверены в себе. Когда ты выбирал нишу, то обрати внимание на свои действиями. Когда ты работал в группе, была большая проблема в том, Что ты боялся принять на себя ответственность, выбрать эту нишу. То есть были внутренние сомнения, потому что это определяет твой дальнейший заработок, движение, действия, вообще дальнейшую жизнь в конечном итоге. Выбор ниши приводит к тому, каким способом, в какой теме ты дальше зарабатываешь деньги, поэтому было страшно. Я это прекрасно понимаю.

Рекламный текст на консультацию.Где найти ответы для консультаций. Как начать консультировать. Школа коучинга ¦ Евгений Гришечкина

Поэтому я приглашаю тебя на персональную консультацию, чтобы помочь, пообщаться, понять, что ты хочешь, куда дальше двигаться и от чего отталкиваться.  Точно так же любой твой клиент, перед тем, как купить, будет бояться. Люди боятся ошибиться, то есть они что-то купят, а их обманут, или это не поможет. То есть любой клиент боится, что у кого-то другого получится, будет программа классная, много отзывов, эксперт может быть шикарный, но у него не получится, он за себя переживает. Эти моменты ты должен учитывать в своей рекламные кампании или в рекламном тексте, чтобы клиент мог себя идентифицировать, для кого это гарантированно поможет. Чтобы и ты мог идентифицировать клиента, не брать всех подряд, кто впишется программу, а конкретных людей. В конечном итоге рекламный текст на консультацию должен описывать, по каким вопросам ты можешь помочь людям, а по каким не можешь.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий