Делайте столько, чтобы вас за это критиковали!

Просмотров: 588

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, что столько надо делать и достигать таких результатов, чтобы тебя за это критиковали. Это важно на самом деле, потому что я буду говорить про российский менталитет, восприятие наших людей. Проблема в том, что богатых людей критикуют. Это нормально. Тебе надо понимать, что основная часть общества, которая мало зарабатывает, против успешных людей.

Если никто не критикует…Делайте столько, чтобы вас за это критиковали! ¦ Евгений Гришечкин

Человеку, вместо того, чтобы создать собственный бизнес, заработать денег или найти какие-то способы, как жить хорошо, проще покритиковать, вылить поток грязи на окружающих, кто первый попадется, и на этом успокоиться. То есть в целом у нас в стране нет тренда на успех, на хороший заработок. Общество против успешных богатых людей — это первый момент. Второй момент — что есть современный тренд, я считаю негативный, кому в основном 20 лет, направлен на то, чтобы ничем не владеть, ничего не иметь. Молодые люди предпочитают не покупать квартиры, машины, а просто живут сегодняшним днем. Сегодня деньги есть и нормально. Какое будущее ждет этого человека? Он никуда не вкладывает деньги, ничего не делает, не приобретает ничего материального, а просто наслаждаться жизнью. С одной стороны это звучит красиво, но на деле, когда что-то негативное произойдет, практика показывает, что жизнь не бывает все время хорошей, бывают и плохие периоды. Как только наступит  такой период, такие люди имеют большие проблемы, и из них не могут выбраться. Получается, что жизнь полностью поломана у такого человека. Поэтому жизнь так устроена, когда ты  достигнешь крупных целей, тебя будут критиковать. Если никто не критикует, это говорит о том, что ты ничего не достиг, ничего не стоишь. Чем выше будешь подниматься, зарабатывать, большую приобретать известность, тем больше тебя должны критиковать. Поэтому твоя задача, ставить себе и реализовать такие цели, чтобы тебя замечали и критиковали. Это является таким индикатором, который показывает твой уровень успеха. Если тебя никто не критикует, то на самом деле ты ничто.

За что тебя критиковать?Делайте столько, чтобы вас за это критиковали! ¦ Евгений Гришечкин

Это оценка окружающих, не моя личная. Люди считают, зачем на тебя обращать внимание, за что тебя критиковать? У тебя ничего нет, ни денег, ни известности, ни славы. Как только ты что-то достигнешь заметное, сразу начинают тебя критиковать. Когда я начинал в нише пикапа как пикап-тренер, то ждал, когда же меня заметят другие пикап-тренера и начнут критиковать, ругать. Так и получилось спустя четыре месяца, меня тренера начали поливать грязью, хотя меня лично не знали, ни в моих тренингах, ни в персональной работе не присутствовали. Из-за того, что я стал заметен, обо мне стали говорить их ученики. А это не понравилось, и начали меня критиковать. Если хочешь быть успешным, то наоборот должен ожидать этой критики.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий