Как заработать деньги через интернет на консультациях. Школа коучинга.

Просмотров: 2 111

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как заработать деньги через интернет на консультациях.  У многих эти консультации — это как проходная тема. С их помощью ты получишь отзывы, небольшие первые деньги, чтобы можно было на них жить. Получишь уверенность в себе, когда проконсультируешь много людей, которые пришлют тебе отзывы, поймешь, что ты можешь помочь людям. Чтобы хорошо заработать деньги через интернет, когда маленький трафик, надо продавать персональную длительную программу. Есть разные форматы, которые можно внедрять. У меня были двухмесячные программы в пикапе и в эзотерике. Можно продавать индивидуальную работу в мини-группах — это один из форматов продажи. Есть определенные алгоритмы, как продается, какой результат дает, когда люди не готовы платить по высоким ценам. Проще объединять их в группы, и продавать не за 100 тысяч рублей, а за 30 тысяч. Брать 5-15 человек в такую группу, чтобы пошли нормальные деньги.

Хорошо заработать деньги через интернетКак заработать деньги через интернет на консультациях. Школа коучинга ¦ Евгений Гришечкин

Есть другой формат заработать деньги через интернет в инфобизнесе, он в России слабо распространён, за рубежом прекрасно работает — это когда продается годовая программа, длительная, как абонементы в спортзал. Весь года идет работа с клиентом. Это более выгодная программа, но там есть определенные правила, как ее продать. Можно разные форматы построить индивидуальной длительной программы, на который хорошо заработать деньги через интернет и нормально жить. Если ты продаешь привлечение денег, можно ли ставить высокий ценник? При первом заходе ты будешь начинать эту тему с низких цен, дорого продать не получится. Потому что приходят в основном халявщики, кто не хочет  ничего делать, а хочет получить хороший результат.

Как заработать деньги через интернет на консультациях. Школа коучинга ¦ Евгений Гришечкин

Но в дальнейшем, когда будешь делать серьезные технологии, можно работать по высоким ценникам. То есть тему легких денег дорого не продашь, придет не та аудитория. Кто хочет серьезные долгосрочные, весомые результаты, существенно поднять качество своей жизни, для них совсем другие цены.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий