Как достичь больших успехов в жизни!

Просмотров: 644

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как достичь больших успехов в жизни. Чтобы в интервале 5-10 лет ты не прожил свою жизнь просто так. Чтобы достигать большого успеха, надо свое восприятие скорректировать, это что все зависит только от тебя. Потому что в наше время есть много людей, у которых есть психологическая установка со времен СССР, что от тебя ничего не зависит. То есть все решает государство, правительство, твой начальник, соседи, родственники, но только не ты. Ты ничего не можешь изменить, от тебя ничего не зависит. Если ты принимаешь эту позицию, то теряешь возможность что-либо исправить, потому что теряешь весь контроль.

Чтобы достигать большого успехаКак достичь больших успехов в жизни! ¦ Евгений Гришечкин

Какой смысл делать какие-то действия, зачем куда-то стремиться? А если понимаешь, что в этой жизни все-таки основная часть вещей, которые с тобой происходят, напрямую от тебя зависят, тогда у тебя появляется возможность контроля над всеми процессами, и ты начинаешь действовать. Бывают в жизни хорошие, благоприятные времена. Для России это период от начала двухтысячных до 2007 года. Эти 7 лет все бурно развивалось, денег становилось больше, все строилось, ремонтировалось, было много работы, хорошо платили, даже переплачивали, давали огромные премии, бонусы, рынок акций, паев рос. Чем ни займись, идут деньги со всех сторон. Когда начался кризис 2008-2009 годов, потом 2014 года, все пошло на спад. Если ты в плохих условиях умеешь показать хороший результат, в этом и заключается достичь больших успехов. Должно быть безразлично, какая обстановка кругом, все замечательно или все падает, но ты всё равно продолжаешь расти. Это является неким показателем профессионализма. Потому что профессионал проявляется всегда только в плохой ситуации.

В этом и заключается достичь больших успеховКак достичь больших успехов в жизни! ¦ Евгений Гришечкин

Когда вокруг плохо, он независимо от внешних обстоятельств, от того, что вокруг происходит, от экономической обстановки, получает успешный результат. По этой причине я тебе рекомендую проанализировать и посмотреть твою внутреннюю установку. Если замечаешь, что начинаешь винить кого вовне, внешние факторы, это показатель того, что ты потерял контроль над своей жизнью. Если понимаешь, в том, что сегодня произошло с тобой, виноват  ты, тогда появляется возможность все исправить.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий