Новый Год встречаю в свой День Рождения!

Просмотров: 752

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, что Новый год я встречаю в свой день рождения, хотя он является летним днем. Казалось бы странно, но в действительности так и есть. Почему-то у многих людей Новый год связан с какими-то изменениями в жизни, желанием что-то поменять, чтобы следующий год стал лучше, потому что календарь этого года заканчивается и начинается новый. И человек понимает, что год какой-то слабенький, пользы от него нет. Для меня Новый год происходит в мой день рождения, потому что прямо в этот конкретный день есть возможность астрологически создать сильную корректировку на свой следующий год. Если ты свой день рождения, то есть запуск нового года встречаешь в астрологически безопасном месте, в этом случае у тебя по астрологии снижается коэффициент, отвечающий за неудачи, проблемы в следующем году.

Для меня Новый год происходит в мой день рожденияНовый Год встречаю в свой День Рождения! ¦ Евгений Гришечкин

Это хорошо для людей активных, которые двигаются вперед, у которых крупные цели. Снизить этот коэффициент — для них большой плюс. По этой причине я прошлым летом летал в Новосибирск, потому что это был один из ближайших городов, где я должен быть в определенный день и час. Астрологически существует более 30 факторов различной опасности, которые присутствуют для человека на любую точку земного шара. Задача астролога — это сказать, в каком конкретном месте мне надо встретить свой день рождения, где эти безопасные точки. Получилось, что у меня это город Новосибирск, и еще некоторые города Китая и Казахстана. То есть ближайшая точка Новосибирск, до которого самолетом 4 часа. Для моей жены оказалось все побережье Испании, Франции, то есть очень удобно, поэтому мы летали в Мадрид.

Новый Год встречаю в свой День Рождения! ¦ Евгений Гришечкин

Есть возможность серьезно скорректировать свой последующий год путем астрологии, благодаря пребыванию в определенном месте в свой день рождения. На своей практике могу сказать, что это действительно классная штука, то есть через две недели я заметил, как оно работает. Сразу произошли перемены. До этого я не мог найти трехкомнатную квартиру по заданным параметрам с заданным бюджетом, то сейчас все вопросы стали решаться, и уже в августе я купил трехкомнатную квартиру. Тоже в бизнесе. Если до этого я искал некую стратегию, как войти в рынок бизнес тематики, было не просто, потому что он высококонкурентный, то у меня сразу выстроилась четкая стратегия, и стало понятно, как развиваться. До этого я шел вслепую и не понимал, что делал, тратил не туда время и деньги. Тоже с вопросами здоровья, которое улучшилось. Поэтому есть вариант, благодаря которому можешь улучшить свою жизнь на следующие 12 месяцев, если встречаешь свой день рождения в безопасном месте с астрологической точки зрения.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий