Как разбогатеть не работая!

Просмотров: 978

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как разбогатеть, не работая. Чтобы разбогатеть, первое, что надо сделать — это поставить перед собой крупную цель. В жизни так устроено — попроси слона, получишь хотя бы собаку. Поэтому, если у тебя все желания мизерные, то еще меньше будешь получать. Запросы в жизни должны быть большие, чтобы какую-то часть из них получить в жизни. Например, я хочу зарабатывать 100 тысяч рулей в месяц в собственном бизнесе, а в реальности получаю 80-90 тысяч. Если хочешь выйти за 100 тысяч, то получишь 90. Когда я хотел заработок в 300 тысяч, то получалось заработать 250, 270, иногда 290 тысяч рублей. Поэтому желания должны быть крупные, цель весомой, четкой, тогда ты двинешься вперед.

Можно не работая или изображая работу, разбогатеть.Как разбогатеть не работая! ¦ Евгений Гришечкин

Второй важный момент — это выкинь иллюзию из своей головы, что ты можешь иметь большие деньги, не работая. Это продают лохам. Поэтому сразу отметай этот момент. Все люди, которые зарабатывают хорошие деньги, работают круглосуточно. У них денег много. Могут позволить себе отдохнуть длительный период, уехать в дорогой отпуск на месяц.  Или взять миллион рублей и поехать отдохнуть куда-нибудь в Европу, небольшой отпуск на пару недель. Хороший, приятный, но небольшой. Большинство людей это не способны сделать по одной простой причине — у них есть иллюзия, что можно не работая или изображая работу, разбогатеть. Не будет такого никогда, пойми. Для того, чтобы были хорошие деньги, надо каждый день много работать. Если хочешь быть богатым и счастливым, твоя задача — чтобы каждый день ты просыпался с мыслью «Как достать денег?». Днем ты делаешь действия, направленные на заработок денег, вечером засыпаешь с мыслью «Что же надо сделать, чтобы заработать денег?».

Как разбогатеть не работая! ¦ Евгений Гришечкин

Ночью у тебя мозг обрабатывает идеи. Ты просыпаешься, а у тебя уже в голове идея, как заработать денег, и начинаешь ее реализовывать. Надо, чтобы ты круглосуточно работал над этой задачей, тогда успех неизбежен, лишь вопрос времени. Невозможно не работая, иметь много денег. Это иллюзия для бедных, которым рекламируют лотереи «Выиграй миллиард» или что-то подобное. Будешь бедным, если поверишь в эту ерунду. Поэтому, если ты хочешь жить хорошо, ты заслужил этого, ставишь себе высокую цель, и начинаешь много работать, чтобы ее достичь.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий