Какие проблемы решает коучинг. Как стать богатым за 2 месяца!

Просмотров: 546

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, какие проблемы решает коучинг программа, как стать богатым за два месяца, как все развернуть, чтобы стало больше денег. Сейчас речь пойдет именно о базовом курсе по бизнесу. Это моя персональная двухмесячная коучинг программа. Когда ты работаешь на наемной работе, получаешь зарплату, и собираешься создать свой собственный интернет бизнес, который начнет сотни тысяч рублей в месяц тебе приносить, в чем сложность?

В персональной коучинг программе я составляю список задачКакие проблемы решает коучинг. Как стать богатым за 2 месяца! ¦ Евгений Гришечкин

Я обратил внимание на своих учеников, которые приходят ко мне в персональную коучинг программу. Сейчас у меня Дима, Ксения, Виктор и Юлия — 4 человека в персональной работе. Трое испытывают серьезные проблемы с организацией процессов. Они очень медленно работают, не могут четко спланировать. У каждого есть свои плюсы и минусы, но все равно медленно идет работа. Это основная проблема, которую надо решать. По этой причине в персональной коучинг программе я составляю для них список задач на неделю, что надо сделать. Задачи четкие, дающие максимальный результат за неделю. Вторая проблема, которая есть у наемных людей, когда они пытаются перейти в бизнес — это их мышление, восприятие клиентов. Это нежизнеспособно. Именно по этой причине ты зарабатываешь на наемной работе так мало денег. Проблема в том, что надо перестраивать свое мышление, взгляды, принципы решения задач. Я помню, когда Дима Перелев пришел ко мне на первые встречи. Тогда я ему говорил, как надо мыслить, действовать, воспринимать те или иные факты, которые возникают по ходу деятельности. Он учился, как мыслить. Тоже с Ксенией Ронд.

Какие проблемы решает коучинг. Как стать богатым за 2 месяца! ¦ Евгений Гришечкин

Мы прорабатываем продажи под каждого клиента, так как она вживую продает, а не онлайн, что конкретному человеку надо сказать, чтобы он купил персональную коучинг программу. Эти моменты, как продавать, мыслить, действовать выстраиваются постепенно. У любого наемного человека этого нет. В первую очередь это решает коучинг программа, то есть идет перестройка под новый тип мышления, действий, под другую скорость действий. У меня есть Виктор и Юлия, два ученика в персональной работе. С ними начали работать, они очень медленно все выполняют. Список задач, которые им на неделю даю,  я делаю за день. Такая разница по производительности. Они это будут делать неделю, а я эти задачи сделаю за один день, потому что у меня такое каждый рабочий день. Поэтому производительность должна быть на порядок выше, чтобы была хорошая результативность. За счет этого достигаются хорошие результаты. Например, Дима Перелев в базовом курсе за два месяца с нуля заработал 96 тысяч рублей. При этом, мы с ним упор делали на разработку рекламных текстов, на YouTube-канал, то есть писал он много. Около пяти рекламных текстов он написал полностью. Раз в неделю выдавал по серьезному тексту. Я ему помогал. Параллельно он что-то продавал, чтобы зарабатывать деньги.

Это решает коучинг программаКакие проблемы решает коучинг. Как стать богатым за 2 месяца! ¦ Евгений Гришечкин

Ксения Ронд активно продает в большом количестве, но когда она пришла, у нее уже была стартовая позиция. До этого она зарабатывала в среднем на простых консультациях по теме «Карты Таро» 5 тысяч рублей в месяц. Когда она прошла парочку платных моих консультаций, стала зарабатывать 40 тысяч рублей в месяц. Потом поняла, что надо двигаться дальше. В рамках базового курса по бизнесу до 8 встречи она заработала 280500 рублей. Ее кейс, видеоотзыв будет опубликован на моем сайте business-skill. Ты сможешь там посмотреть доказательства этих моментов. У нее была некая начальная позиция, но за счет персональной коучинг программы, а мы активно с ней поработали в плане продаж, построения линейки продуктов, она смогла много продавать. Поэтому персональная работа и коучинг программа решает целый спектр задач.

Какие проблемы решает коучинг. Как стать богатым за 2 месяца! ¦ Евгений Гришечкин

Помимо того, что ты зарабатываешь деньги, а это мерило успеха любого бизнеса, еще перестраиваешь мышление, учишься, как продавать, как на какие-то факты, моменты реагировать, и повышаешь свою производительность. Там много моментов и нюансов, которые сразу встраиваются в человека.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий