Коротким путем к успеху является только одно!

Просмотров: 655

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, что коротким путем к успеху является только одна вещь в жизни. Если в жизни нужен успех, делается это следующим образом. Надо понимать, как работает алгоритм достижения целей — ты это просто копируешь. Вспомни, как маленький ребенок учится разговаривать, ходить, одеваться, завязывать шнурки, делать элементарные действия.

Коротким путем к успеху является только одно! ¦ Евгений Гришечкин

Ты смотришь, что делали твои родители, и повторяешь. Если они матерились, то и ты материшься. Если они пили алкоголь, курили, для тебя тоже норма пить и курить. Как только ты попадаешь в студенческие группы, в общежитие, идёт полный разгул. Если  хочешь реально добиться успеха в жизни, надо ориентироваться на успешных людей. По большому счету их надо копировать, у них учиться, быть рядом с ними, общаться, понимать их образ жизни, мысли, действия. Не пытаться все изобрести. У меня была большая ошибка, что первый год, когда занимался инфобизнесом, я даже не знал, что есть тренинги, в которых рассказывалось, как писать рекламные тексты, искать клиентов, продавать. Я выезжал на знании продаж, потому что до этого продавал ПО 1С, потом Майкрософт. Просто были начальные навыки продаж. Если бы я все знал, то в 3 раза больше заработал в первый год. По этой причине самому изобретать велосипед — это долго и сложно. Проще посмотреть, пообщаться, скопировать. Неважно, в каких форматах.

Это самый короткий путь к успехуКоротким путем к успеху является только одно! ¦ Евгений Гришечкин

Смотри бесплатные материалы, читай книги, участвуй в тренингах, покупай консультации, персональные работы. Единственный короткий путь к успеху — это находишь того человека, которого ты считаешь для себя лично мерилом успеха. Потому что у каждого это свой человек. Идёшь к нему и копируешь, как он достиг успеха, чтобы самому повторить какие-то элементы. Тогда у тебя этот успех проявляется. Это самый короткий путь к успеху. Если попытаешься изобрести колесо, потом руль, сиденья, то таким образом будешь собирать всю жизнь велосипед, когда его можно просто выбрать. Есть широчайший спектр этих велосипедов, выбирай, который тебе прямо сегодня нужен, вместо того, чтобы жизнь на это тратить. Но большинство об этом не знает, поэтому обречены на неудачу.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий