Коучинг для начинающих бизнес в интернете!

Просмотров: 725

Поделиться

В данной статье я расскажу о коучинге для начинающих бизнес в интернете. Лучший вариант, который я тебе могу предложить — это базовый курс по бизнесу. Здесь персонально один на один ты отстраиваешь себе бизнес. Смысл в том, что за время двухмесячной программы он полностью окупается. Ты бизнес оставляешь себе. За этот период ты в коучинге для начинающих делаешь два важных направления.

В коучинге для начинающих ты отстраиваешь различные форматыКоучинг для начинающих бизнес в интернете! ¦ Евгений Гришечкин

Первое — это вопрос заработка денег, чтобы ты мог быстро зарабатывать, тебе хватало на жизнь или на какие-нибудь расходы. Второе — это построение линейки продуктов в твоей нише. Потому что многое можно запустить. На это приходится смотреть. Когда понимаешь, что будешь продавать, надо смотреть, как привлечь клиентов именно на эти продукты. В коучинге для начинающих ты отстраиваешь различные форматы, чтобы мог продавать своим клиентам, в том числе и длительные персональные программы, что сразу приносит хорошие деньги. Например, у моих учеников Дмитрия Перелева и Ксении Ронд, которые недавно стартовали, на персональной работе уже есть свои ученики. Эта работа интересная, дает хорошие результаты со стороны клиентов, хорошо оплачиваемая. Поэтому, когда начинаешь, надо обязательно запускать персональную программу. Даже если ко мне не пойдешь в коучинге для начинающих, будешь стартовать свой бизнес в интернете, все равно запускай персональную работу. Когда у тебя маленький трафик, небольшая аудитория, мало клиентов, то возникает вопрос, как зарабатывать. Если у тебя есть 10-15 человек, которые заинтересованы что-то купить, а ты продашь им по 1000 рублей, то заработаешь 10-15 тысяч рублей — это копейки. Если этой аудитории ты предложишь свою дорогую персональную программу за 50 тысяч или за 10, то хотя бы 3-4 клиентам сможешь ее продать. Это совсем другие деньги. Поэтому коучинг обязательно надо продавать, тем более он бывает разных форматов.

Коучинг для начинающих бизнес в интернете! ¦ Евгений Гришечкин

Первый формат — это классический двухмесячный коучинг для начинающих, когда ты со своим клиентом работаешь раз в неделю в течение 2 месяцев. Другой формат — это коучинговые группы до 15 человек, чтобы можно было эффективно двигаться вперед. Это длительная двухмесячная программа. Обычно ценник у нее раза в 2 ниже, чем на персональную работу один на один. Но за счет того, что ты набираешь группу от 5 человек, сразу получаешь хороший оборот. Если взять хотя бы 5 человек по 50 тысяч рублей — это сразу 250 тысяч. Два месяца ты ведешь эту группу к результату. Где-то это совместная работа, где-то один на один. Другой формат — это берешь одного клиента и ведешь его в течение года. Тут совершенно другие деньги, сразу большие. Ты один раз продал и работаешь с человеком год. Тем более за год легко получить крутые результаты. Это третий формат, который существует в коучинге.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий