Где найти фрилансера в помощь?

Просмотров: 517

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как найти фрилансера в помощь в теме инфобизнеса. Первый человек, который тебе понадобится — это кто будет заниматься техническими вопросами. Стартовать можно с нуля, практически не имея сайта, интернет магазина, то есть первые десятки-сотни тысяч рублей можно заработать без технических вещей. Но в дальнейшем у тебя должен быть тот, кто будет тебе помогать по техническим вопросам, по сайту, интернет магазину, рассылке, по обработке видео, по их заливке. Это простая техническая работа. Там не требуется сильный специалист по сайтам или по YouTube.

Фрилансер работает почасово.Где найти фрилансера в помощь ¦ Евгений Гришечкин

Все работы простые и примитивные, их сможет выполнить любой школьник или студент. Не надо нанимать на полноценную зарплату. Этот фрилансер может выполнять работу на почасовой основе. То есть ты говоришь, например, что его час будет стоить 100 или 150 рублей. Он каждый день заполняет эксельную таблицу, в которой расписывает, сколько часов и чего конкретно он делал. Оплата ему будет по результатам раз в две недели или раз в месяц. То есть ты описываешь, что ничего сложного не будет, элементарные задачи, в которых любой человек может разобраться. Такая техническая поддержка без каких-то супер навыков и такая форма оплаты. На Юду можно человека поискать, объявление бросить на Авито, на фрилансерские сайты. Ситуация с фрилансерами следующая. Надо минимум 5 человек перепробовать, прежде чем найдешь, кто тебе подойдет на начальном уровне. К сожалению, с первого захода и даже с первых двух ты не найдешь этого человека. Поэтому спокойно к этому относись. Самое важное при выборе фрилансера, с которым ты решаешь работать на длительной основе, чтобы он тебя устраивал, как личность, как человек. Потому что всякие технические детали, как сайт развернуть на Вордпрессе или плагин поставить, любой разберется. Необходимые навыки можно по ходу подтянуть, ничего сложного нет. Если человек дружит с Windows и с соцсетями, проблем не будет. Он в течении часа сам разберется, все настроит, если изначально не знает. Интернет магазин поднять, даже если ты не знаешь как, легко его запустишь за час, полтора. Поэтому проблем нет. Либо залить какие-нибудь видео. Это может любой школьник, задача простая. Поэтому не надо пытаться усложнять эту работу, искать супер профессионала. Это низкооплачиваемая работа. Полно людей из регионов, кто с удовольствием согласится это делать. Достаточно лишь заняться выбором людей.

Нанять фрилансера.Где найти фрилансера в помощь ¦ Евгений Гришечкин

Обычно, когда я начинаю нанимать фрилансера на какую-то работу, сразу даю пятерым задачу, смотрю, как они делают, и оставляю лучшего. Это наиболее быстрый вариант. Пять фрилансеров перебрать — это задача минимум. В некоторых случаях на некоторые позиции приходится 80-90 человек перебирать, прежде чем они подойдут. Даже так бывает.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий