Как избавиться от храпа за 3 дня без упражнений!

Просмотров: 513

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как избавиться от храпа за 3 дня без упражнений. Раньше я делал видео, как избавиться от храпа за две недели. Там нужны были упражнения. Они снижают уровень храпа по шуму, но на 100% не убирают. Я продолжал искать решения, годами экспериментировал на себе и нашел, что можно без упражнений за 3 дня практически под ноль убрать храп, если у тебя адекватный вес. Не 100 килограмм и выше, когда жировые отложения, второй подбородок будут давить, где нужны упражнения, чтобы укрепить мышцы. Например, мой вес 81-82 килограмма.

Как избавиться от храпа за 3 дня без упражнений! ¦ Евгений Гришечкин

Избыточного веса у меня нет при росте 184 сантиметра. То есть средняя комплекция, не спортивная, меня нельзя назвать толстым. Я обнаружил, что храп появляется в разных местах. Если храп горловой, то надо проделать упражнения, чтобы избавиться от храпа, и он прекращается. Но у большинства людей храп появляется в носу в пазухах. Я долго думал, искал разные решения избавиться от храпа и обнаружил следующий интересный момент. У каждого человека, который здоров, там идет легкий воспалительный процесс на слизистой носа.

Можно полностью избавиться от храпаКак избавиться от храпа за 3 дня без упражнений! ¦ Евгений Гришечкин

Он не сильный, не такой, чтобы поднималась температура, и требовалось какое-то медикаментозное лечение. Причем, практически у любого  человека. Из-за этого появляется храп. При этом обнаружил, что существует зависимость храпа от того, что я ем сладкое. Если, например, я съем половину шоколадки, то начну в эту же ночь храпеть, а в остальные ночи храп снижается. То есть прямая зависимость от сладкого. Я начал искать и понял следующий важный момент, что у нас на слизистой живет большое количество грибковых структур,  у  любого человека. То есть на коже, на слизистой поверхности, в носу, во рту существует большое количество этих структур. Если ты съедаешь за день много быстрых углеводов — это сладкое, мучное, молоко, творог, что относится к продуктам получения быстрых углеводов, то это провоцирует развитие грибковых структур. Причем, не аномально, чтобы ты заболевал, было ярко выражено, просто идет легкий воспалительный процессы на слизистой. Она немного раздраженная.

Момент избавиться от храпаКак избавиться от храпа за 3 дня без упражнений! ¦ Евгений Гришечкин

У нас в пазухах носа достаточно узкие щели. Если там запускается процесс раздражения, то они еще больше сужаются, и от этого появляется храп. На практике я специально протестировал следующий момент избавиться от храпа. У меня стоит программа на телефоне, которая записывает, сколько и какого храпа происходит за ночь. То есть ведется запись, поэтому не голословно утверждаю. Все я проверял экспериментальным путем, как физик, и выяснил следующий момент. Если ты 3-4 дня не ешь быстрые углеводы, то есть какие-нибудь булки, сладкое, не пьешь молоко, даже капучино, а в молоке есть лактоза, те же быстрые углеводы, на четвертый день быстрых углеводов становится меньше в организме, грибковые структуры меньше размножаются. Как результат, меньше дают моментов, которые вызывают воспалительные процессы на слизистой, и храп прекращается без упражнений. На третий день такое ощущение, что нос лучше начинает дышать. Если есть какая-то проблема с храпом, то таким образом за три-четыре дня можно полностью избавиться от храпа, но только при условии, что у тебя нет избыточного веса.

Как избавиться от храпа за 3 дня без упражнений! ¦ Евгений Гришечкин

Часто врачи, которые в теме храпа, и лоры говорят, что у человека искривленная перегородка носа или еще что-нибудь, но это практически у всех встречается, то есть дело не в этом. Я считаю, если ты в детстве не храпел, а во взрослом возрасте начал храпеть, значит не те условия ты создаешь своему организму. Надо просто восстановить эти условия, и у тебя будет все в порядке, избавишься от храпа. Не надо думать на какие-то перегородки в носу, большие язычки или еще что-нибудь, вызывающие храп. В реальности связано все напрямую с питанием, с раздражением внутри носа слизистой.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий