Мечта размером с iphone!

Просмотров: 419

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, что у большинства людей мечта размером с iPhone. Это на самом деле грустно и печально, потому что когда у человека очень маленькие цели, проблема в том, что он не будет двигаться по жизни. Если у тебя задача — заработать 100 тысяч рублей, чтобы купить новый гаджет, в этом случае все твои усилия, время, производительность, фокус внимания, креативность, творчество, все твои ресурсы, которыми ты располагаешь, будешь тратить, чтобы найти примитивные шаги, заработать всего лишь 100 тысяч рублей в месяц.

Когда у тебя есть крупная цельМечта размером с iphone! ¦ Евгений Гришечкин

В наш век, когда есть интернет, это неинтересная задача. Те самые 100 тысяч рублей можно заработать легко на наемной работе.  Если ты работаешь в регионе, стань начальником, сотку в месяц будешь получать даже в небольшой конторе. Получается, у человека нет развития, когда у него маленькая цель. Когда крупная цель, то есть сильная мотивация. Во-первых, люди трудятся ради своих родных. Кто-то для детей старается, кто-то для своей семьи, для родителей. То есть мотивацией являются родные люди, человек  не для себя это делает — это первый момент. Второй момент — у людей очень крупные материальные цели.  Им нужна коммерческая недвижимость, которая стоит хороших денег, или жилая, или много жилой недвижимости, чтобы жить хорошо, площади иметь хорошие для семьи, и что-то сдавать в аренду, как вариант. Когда у тебя есть крупная цель, то инструменты под это найдутся, потому что у каждого человека есть свой потенциал. Все напрямую зависит от условий, в которых человек находится, какие задачи перед ним стоят. Чем жестче условия, более крупная цель, тем больше гарантия, что человек выйдет на эту цель, начнет зарабатывать хорошие деньги. Если человек живет в комфортных условиях, которые его устраивают,  у него маленькие желания, то он прожигает свой ресурс впустую. Потому что деньги заработать  можно. Это легко восполняемый ресурс. А время, годы, которые летят, не вернешь.

Чем крупнее у тебя задача, цель, тем больше гарантийМечта размером с iphone! ¦ Евгений Гришечкин

Невозможно, даже имея миллионы долларов или миллиарды, прикупить себе десяток или сотню лет для жизни. Пока технологии не позволяют. По этой причине самый ценный ресурс — это твое время, дни и месяцы. Я занимаюсь бизнесом и чувствую, как прошел мой день, дела, которые я сделал, чего достиг или не сделал, как это повлияет, что будет в январе, феврале 2019 года. Это очень важно. То есть вижу, как проведенный день правильно или неправильно повлияет на будущее. Чем крупнее у тебя задача, цель, тем больше гарантий, что ты ее достигнешь. А если желания —это мелочевка непонятная, то так и будешь жить. Вся твоя жизнь — будет просто пшик.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий