Взрыв мозга при старте бизнеса!

Просмотров: 1 161

Поделиться

В данной статье я расскажу о взрыве мозга при старте бизнеса. У многих людей я вижу, когда они начинают бизнес, даже до общения со мной, видят, какой существует широчайший выбор ниш, тем, способов заработка, построения всяких линеек продуктов и различных инструментов привлечения трафика, и у них взрывается мозг.

Проблема при старте бизнеса.Взрыв мозга при старте бизнеса! ¦ Евгений Гришечкин

Проблема заключается на самом деле в человеке при старте бизнеса. Когда нет четкого структурирования, понимания картинки  по бизнес тематике самая большая эффективность бывает в двух случаях. Первый случай — это когда человек приходит ко мне на персональную консультацию. Я ему помогаю размотать этот клубок, в голову вкладываю систему и четко говорю, что ему надо сделать. Второй вариант при старте бизнеса — это персональная работа, то есть я наоборот его останавливаю, чтобы не было лишних действий. Делюсь самыми секретными штучками, чтобы  была эффективность, не приходилось делать лишнего, что существует в огромном количестве, когда ты не знаешь, что с этим делать. Это как собрать пазл, в котором миллион кусочков. Там реально мозг взорвется. Пока ты наберешь первые два-три кусочка, которые должен правильно состыковать с этой миллионной массой, мозг взрывается. В бизнес тематике происходит то же, потому что нет жестких правил, канонов, алгоритмов. Надо идти от пожеланий, целей человека. Там есть некоторые хитрости, секреты, которые приходят только с годами, с пониманием, когда у тебя большой опыт.

Как происходит старт бизнеса в любой нише.Взрыв мозга при старте бизнеса! ¦ Евгений Гришечкин

Я стартовал в пикапе, эзотерике, бизнес тематике, и только сейчас начинаю видеть закономерности, как происходит старт бизнеса в любой нише. Если бы я был только в одной нише, то опыта не было и таких осознаний, даже озарений. По этой причине я увидел, что плотная работа со мной, когда я общаюсь один на один с человеком, дает шикарный результат. Поэтому я сейчас специально встраиваю большое количество персональных консультаций, даже когда продаю записи тренингов или мастер-группы, трехнедельные онлайн тренинги, базовый курс по бизнесу, чтобы я помог тебе это отстроить, ты мог понять, как в выбранной нише можешь заработать денег.

Все просто при старте бизнеса.Взрыв мозга при старте бизнеса! ¦ Евгений Гришечкин

Я прекрасно вижу, что беспокоит людей. То есть им не надо этот широкий спектр ниш, много алгоритмов, построение десятка бизнес моделей. Человека всегда интересует вопрос, видя, что все это могут, сможет ли он заработать какую-то сумму денег, что должен сделать для этой задачи? На консультации или в персональной работе я помогаю эти моменты построить, чтобы ты получил ответ на самый главный, интересующий тебя, вопрос. Таким образом сразу устраняется все лишнее, выбрасываются личные моменты, и становится все просто при старте бизнеса.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий