Любишь плохие новости? Получай!

Просмотров: 555

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, что происходит, когда ты любишь плохие новости. Если любишь, то я тебя огорчу. Если ты любишь смотреть плохие новости по телевизору, в YouTube, их обсуждать, читать постоянно новостные порталы, где жалуются, ругаются, говорят о плохом, то  останешься неудачником.

Любишь плохие новости Получай! ¦ Евгений Гришечкин

У меня нет задачи тебя оскорбить,  так работает наша психология. Что ты в себя загружаешь, то и представляешь. Это касается не только питания, окружение вокруг тебя, но и того информационного фона, который ты в себя загружаешь ежедневно. Если плохой фон, то неизбежно весь фокус внимания, восприятие, логика и твоя составляющая личности и действий, которые ты будешь передавать, будут исходить именно от плохой информации. Если хочешь хорошо жить, быть довольным, здоровым и счастливым, в этом случае рекомендую фильтровать информацию, которую в себя загружаешь. Я понимаю, что плохие новости лучше продаются. У человека, когда видит плохой заголовок, у него появляется осознание, что это опасность, ему надо знать, что за новая опасность появилась. Но, как правило, весь новостной фон надуманный или специально сфокусированный только на плохое. В результате ты залипаешь на плохие новости, еще их хочешь постоянно. То есть на них подсаживаешься и начинаешь искать, где еще плохое произошло. Поэтому ты впустую будешь тратить свою энергию.

Плохие новости лучше продаютсяЛюбишь плохие новости Получай! ¦ Евгений Гришечкин

Рекомендую, на одну или две недели перестань читать и смотреть плохие новости. Просто выключил их для себя, как будто их не существует. Неважно, что в мире происходит, тебя это не касается. Тебя касается лишь небольшое окружение, небольшая область жизни. Безразлично, что происходит за границей, в рамках страны, в политике, мировой экономике. Это не влияет на твою жизнь. Оставляешь себе только хорошее, что тебе помогает двигаться вперед. Как только вычеркнешь плохое, то обнаружишь, что у тебя остается много сил на мыслительную деятельность. У тебя всегда есть дневной ресурс, сколько мозги твои готовы что-то переваривать. Либо ты загружаешь их плохой новостью и на хорошее, креатив, мышление, анализ ситуации, что происходит сейчас, не хватает этого топлива. Если вычеркнешь весь негатив и прекратишь загружать свои мозги, в этом случае у тебя остается колоссальный потенциал твоего мозга, который можно направить на здоровье, отношения, заработок денег, создание бизнеса.

Освобождай свой мозг от плохого новостного шумаЛюбишь плохие новости Получай! ¦ Евгений Гришечкин

Мозг начнет активно работать. Проведи такой эксперимент и ты обнаружишь, если прекращаешь негативом забивать свой мозг, то он захочет проявить себя, что-то полезное создать, каким-то творчеством заняться. Так работает наше сознание. Поэтому, когда тебе надо достичь серьезной крупные цели, если она материальная, в этом случае освобождай свой мозг от плохого новостного шума, отключай, что не надо, на телефоне, смартфоне, в соцсетях, убирай все депрессивные группы, в которых постоянно жалуются. Тогда твой мозг начнет нормально работать.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий