Евгению важен ваш результат!

Просмотров: 613

Поделиться

Искала в интернете способы заработка для мам в декрете. Купила у Евгения трехнедельный тренинг. И не прогадала. Я не ожидала, что в интернете есть люди, которые так ответственно и внимательно относятся к тому, что они делают. Евгений профессионал. Он четко отвечает на вопросы, дает нужные программы для инфобизнеса. Всё структурировано и понятно. Ему важен ваш результат!

Евгений дал пошаговый план действий. Объяснил, как заливать видео в Ютуб, для чего яндекс wordstat.

Вначале тренинга я поняла, что выбрала не ту нишу, Евгений подсказал другую, ту, что лучше будет продаваться. По окончании тренинга я сделала рекламный текст (Евгений перепроверял его 3 раза). Дает ценные советы, ориентирует на конкретного клиента. Мне кажется, что получив  от него такой опыт и  шаблон рекламного текста, можно продать всё, что угодно. Также научилась делать вики-страницу ВКонтакте, искать горячих клиентов на форумах и ВКонтакте. Сейчас планирую продвигать свой Ютубканал.

В отличии от других тренингов, которые я знаю, по окончании этого тренинга у вас останутся необходимые  доступные материалы. У других же доступ закрывается  через 1-1,5 месяца.

Всё, что я хотела узнать про открытие ИП, я услышала.

Спасибо за классный тренинг! Вдохновляет! Появилась уверенность, что с помощью своих консультаций и тренингов можно легко заработать нужную тебе сумму.

Советую тем, кто готов работать, зная свою цель, у кого есть свободных 3-4 часа в день, либо полноценные выходные, а Евгений  будет давать проверенные алгоритмы, объяснять всё на пальцах, консультировать. Рекомендую.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий