Виктор: 2 000 рублей и 3 клиента за 24 часа после выбора ниши!

Просмотров: 434

Поделиться

Город: Иркутск

Ниша: Помощь женщинам

Результат:  2 000 рублей за 24 часа после выбора ниши!

В тренинге «Быстрый заработок на консультациях» выбрали нишу в понедельник вечером. Во вторник в 22:11 уже прислал смс, что за 24 часа с момента выбора ниши на первой консультации клиента заработал 2 000 рублей! За первый день работы в нише у него появилось 3 клиента, с которыми уже были спланированы встречи.

Первая консультация клиентки во вторник длилась 1 час 20 минут. Заработал 2 000 рублей. На следующий день женщина захотела прийти к нему с мамой на консультацию, чтобы он помог и маме. Плюс договорился с третьим клиентом о встрече на понедельник.

Все произошло настолько быстро, что он даже не придумал пока себе тренерский псевдоним. Нет никаких профилей в социальных сетях. Он сразу пошел и заработал первые деньги, по алгоритму, что я давал в тренинге.

Как получилось так быстро заработать первые деньги: он взял шаблон написания рекламного текста для консультаций, что я дал в тренинге. Написал текст, распечатал и раздал среди знакомых. В результате сарафанного радио за первый день после выбора ниши он заработал 2 000 рублей и нашел себе 3-х клиентов.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий