Кому я гарантированно создам бизнес!

Просмотров: 503

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, кому я гарантированно могу помочь создать свой бизнес. Сразу говорю, я не собираюсь помогать всем людям, и каждому создавать свой бизнес. Мне не надо, чтобы все были богатыми. Потому что понимаю, что все равно будет небольшой процент людей, кто живут хорошо, зарабатывают большие деньги, но основной процент должны быть обслуживающим персоналом.

Каждому создавать свой бизнесКому я гарантированно создам бизнес! ¦ Евгений Гришечкин

Это нормально. При этом каждый человек сам решает, кем ему быть — обслуживающим персоналом или владельцем бизнеса. В бизнесовой тематике у меня запущен базовый курс по бизнесу. Я изучаю, какие типы клиентов есть в бизнесовой среде по бизнесовой тематике. Есть типаж, кому я могу помочь. Если твой возраст от 26 до 50 лет и у тебя есть двойная мотивация, в первую очередь ты стараешься для других людей, для родных, близких, мамы, сестры, брата, жены, своего ребенка. Это мотивация, повязанная на других людей  — самая сильная. Вторая мотивация — это финансовая, у тебя есть крупная материальная цель. Ты понимаешь, что тебе надо не новый iPhone  купить, заработать 100-200 тысяч рублей, а нужны миллионы рублей, ты хочешь купить недвижимость. У тебя задача  —  это расширить свою жилплощадь, купить квартиру. Если у тебя есть такая мотивация, то я  могу тебе помочь.

Еще какие параметры подходят к этому типажу? Что этот человек на своей наемной работе уже зарабатывает более 60 тысяч рублей в месяц, то есть у него хорошая  зарплата. Он понимает, что на наемной работе он многого быстро не достигнет.  Она не позволяет реализоваться, достигать своих собственных целей и начинает его угнетать. При этом человек достиг определенных начальных результатов. То есть он либо руководит направлением, либо небольшим подразделением людей. Он уже понял, что такое ответственность. То есть находится между более высоким начальством и низами, является менеджером низшего звена. Этот  человек прочувствовал, если ты отвечаешь за что-то, то получаешь больше, есть какой-то уровень ответственности. Но наемная работа не позволяет реализоваться полностью.

Люди готовы создать свой бизнесКому я гарантированно создам бизнес! ¦ Евгений Гришечкин

В бизнесе ты берешь полную ответственность за себя, свои действия, за клиентов и свою жизнь. Такой тип людей готов создать свой бизнес. В этом случае я помогу. Ты приходи на мой базовый курс по бизнесу. Там в течение двух месяцев я помогу запустить тебе бизнес. Работать придется много, но такой типаж привык работать, он не из ленивых.  Готов вкалывать, вложиться, чтобы что-то создать, что позволит лучше жить, больше зарабатывать денег. Если по этим описаниям узнал себя, то можешь приходить ко мне на собеседование на базовый курс. Если все подтверждается, я тебя возьму, и мы вместе создадим твой инфобизнес.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий