Как сделать новый бизнес. Как сделать свой бизнес с нуля. Как самому сделать бизнес.

Просмотров: 899

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как создать новый бизнес. Здесь основной шаг — это правильно выбрать нишу, потому что ниша дает 70% успеха в создании нового бизнеса. То ли у тебя будет все в порядке с клиентами, ты хорошо будешь зарабатывать, то ли будут большие проблемы. При этом нишу нельзя придумать. Сейчас объясню, почему. Есть такая вещь, как психология покупателя. Например, ты заходишь в магазин, берешь тележку, идешь мимо витрин, выбираешь то, что хочешь, кладешь в тележку, все это везешь на кассу и там оплачиваешь.  Ключевой момент — что ты готов платить только за то, что хочешь купить. Это очень важно.

Нельзя создать новый бизнес просто придумав его.Нельзя создать новый бизнес просто придумав его.

Дальше представь, что в этом магазине есть отдел, в котором продавец пытается тебе продать товар любой ценой. У него продажи не идут, он неприятен в общении, у него не хочется покупать. Если ты просто придумаешь нишу, то превращаешься автоматически в этого продавца, который пытается любой ценой заставить человека купить. Это отвратительно. Когда эти моменты я понял, то понял психологию покупателя, на чем она строится.  Чтобы нормально создать новый бизнес, надо продавать людям то, что они хотят, и что уже у кого-то покупают. Я два дня анализировал огромнейшее количество ниш и создал список из 100 ниш, в которых люди сами на российском рынке ищут и сами покупают. Если тебе интересно, то ссылка на список 100 ниш находится под моими видео, скачивай, выбирай оттуда нишу. Там  денежные клиенты, которые сами ищут и сами покупают.

Создай новый бизнес из уже готовых.Создай новый бизнес из уже готовых.

Если не разбираешься в нише, то дальше работают стандартные алгоритмы — как разобраться в нише за 5 дней и начать продавать. Мои ученики по этим алгоритмам уже в конце первой недели, начале второй зарабатывают десятки тысяч рублей при создании нового бизнеса. Дальше следующий алгоритм — это как найти клиентов, не вложив ни рубля. Рекомендую первые 100 тысяч рублей заработать на бесплатных клиентах. Дальше алгоритмы — как автоматически продавать, если не разбираешься в продажах. Я специально сделал ученикам шаблон, в который встраиваешь 4 предложения, и он превращается в сильный рекламный текст. Его выкладываешь в интернет, и если у тебя ниша правильно выбрана, люди начинают покупать.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий