Бизнес идеи в домашних условиях без вложений. Идеи для бизнеса на дому своими руками.

Просмотров: 2 574

Поделиться

В данной статье я расскажу о бизнес идеях в домашних условиях. Исходим из того, что у тебя есть компьютер, выход в интернет и свободное время. С помощью этих ресурсов надо заработать 100, 200, 300 тысяч рублей в месяц. Ключевой момент — это правильно выбрать нишу. Если ошибешься, будут проблемы с клиентами, оплатами, заработком. Потому что ниша дает 70% успеха бизнеса. Эта бизнес идея в домашних условиях является ключом нормального старта бизнеса. Ее нельзя придумать.

Есть такая вещь, как психология покупателя. Когда ты заходишь в магазин, берешь тележку, идешь мимо полок, витрин, накладываешь в нее, что хочешь, везешь на кассу и там товар оплачиваешь. Но ключевой момент во всем этом деле — что ты готов платить только за то, что хочешь. Предстать другую картину — в этом магазине есть отдел, где работает навязчивый продавец, который пытается продать товар любой ценой. У него будут большие проблемы с продажами, к нему люди не будут подходить. Такие продавцы  очень неприятны.

Не придумывай сам бизнес идеи в домашних условиях, используй готовые.Бизнес идеи в домашних условиях без вложений. Идеи для бизнеса на дому своими руками.

Если придумаешь нишу, то ты превращаешься в этого продавца. Именно по этой причине у многих бизнес не идет. Когда я понял эти моменты, то есть первый момент — это надо продавать только то, что люди хотят, и второй — это они уже у кого-то покупают, то два дня анализировал огромное количество ниш и собрал список 100 ниш, в которых люди сами на российском рынке ищут что-то через интернет и сами покупают. Если интересны бизнес идеи в домашних условиях, то ссылка на список 100 ниш находится под этой статьей, скачивай, потому что дальше, если ты правильно выбрал нишу, работают стандартные алгоритмы. Это как разобраться в нише за 5 дней и начать продавать. Потому что мои ученики по этим алгоритмам в конце первой недели, в начале второй уже зарабатывают десятки тысяч рублей. Как найти клиентов, не вложив ни рубля — это следующий алгоритм. Потому что я рекомендую первые 100 тысяч рублей заработать на бесплатных клиентах. После этого следующий алгоритм — это как автоматически продавать, если не разбираешься в рекламе и продажах. Я сделал специальный шаблон ученикам. Встраиваешь в него 4 предложения, выкладываешь его в интернет, и все  продается.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий