Темы для малого бизнеса. Ниши для малого бизнеса 2018. Прибыльные ниши для бизнеса 2018.

Просмотров: 781

Поделиться

В данной статье я расскажу о нишах для малого бизнеса. Вообще тема или ниша для малого бизнеса определяет 70% успеха в бизнесе. То ли у тебя все хорошо будет с клиентами, они будут приходить в большом количестве, их можно найти бесплатно, они готовы платить. Все будет хорошо для бизнеса и для тебя, как владельца бизнеса. То ли наоборот, клиентов будет мало, до них сложно достучаться, они плохо платят, нужна платная реклама. Не рекомендую выбирать такие ниши. Причем, нишу для малого бизнеса придумать нельзя, сразу говорю. На конкретном примере я объясню психологию покупателя.

Не придумывай сам нишу для малого бизнеса.Не придумывай сам нишу для малого бизнеса.

Вспомни, как ты заходишь в какой-нибудь супермаркет, берешь тележку на входе, идешь мимо полок, витрин, накладываешь в нее, что ты хочешь, везешь на кассу и там оплачиваешь. Но ключевой момент — что ты готов платить только за то, что хочешь купить. Это важно понять в психологии покупателя.

Если сам придумаешь нишу для малого бизнеса, не будет клиентов.Если сам придумаешь нишу для малого бизнеса, не будет клиентов.

Представь другую картину — в магазине есть продавец, который хочет свой товар сбыть любой ценой. Он будет обманывать, манипулировать, давить на жалость, пытаться удержать клиента, заставить купить любым способом. Но это распознается сразу, чувствуется, вызывает негатив, покупать не хочется и потом приходить к такому человеку. Если ты придумаешь нишу для малого бизнеса из головы, то превратишься в такого продавца, который пытается продать любой ценой. Поэтому людям надо продавать только то, что они хотят, выбирать те ниши, в которых они сами ищут через интернет, и что они уже у кого-то покупают. Вот это 2 момента. Когда эту психологию покупателя я понял, то проанализировал огромнейшее количество ниш за 2 дня и собрал список из 100 ниш, в которых люди сами через интернет ищут и сами покупают. Это ключевой момент, чтобы выбрать именно успешные темы для создания своего бизнеса. Если интересно, то ссылка на список 100 ниш для малого бизнеса находится под моими видео, можешь скачать. Но самый важный момент, на что надо дальше обратить внимание, если ты правильно выбираешь нишу для малого бизнеса, чтобы пошли деньги, работают стандартные алгоритмы. Как выбрать нишу за 5 дней и начать продавать — это мой алгоритм. Ученики мои по этим алгоритмам уже в конце первой недели, в начале второй зарабатывают первые десятки тысяч рублей.

Бери готовые ниши для малого бизнеса.Бери готовые ниши для малого бизнеса.

Еще есть алгоритм, как найти клиентов, не вложив ни рубля. Рекомендую первые 100 тысяч рублей заработать на бесплатных клиентах. Или алгоритм, как создать автоматические продажи, если ты не разбираешься ни в рекламе, ни в маркетинге, ни в продажах. Я создал шаблон для учеников, в который встраиваешь 4 предложения в зависимости от ниши для малого бизнеса, что ты продаешь, и он превращается в хороший рекламный текст. Его выкладываешь в интернет. Здесь нужна ниша, в которой люди сами ищут и сами покупают, тогда они начинают покупать. В этом есть определенный секрет. Если интересно, то из списка 100 ниш можешь выбрать любую нишу и дальше работать по стандартным алгоритмам.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий