Малый бизнес идеи для женщин.Успешный бизнес для женщин идеи и советы.

Просмотров: 1 006

Поделиться

В данной статье я расскажу о малом бизнесе для женщин. Потому что я прекрасно понимаю, что не все ниши для них подойдут. Чтобы создать малый бизнес для женщин, который стабильно генерирует хотя бы сотни тысяч рублей в месяц через интернет, надо правильно выбрать нишу. Потому что она определяет 70% успеха в малом бизнесе для женщин. Либо все в порядке будет с клиентами, легко их находить, в том числе бесплатных, они будут нормально платить, либо будут большие проблемы. Причем придумать нишу невозможно, сразу предупреждаю. Есть такая вещь, как психология покупателя. Когда ты заходишь в магазин, берешь тележку на входе, идешь мимо витрин, накладываешь товар в эту тележку, везешь на кассу и там оплачиваешь. Ключевой момент — что ты готова платить только за то, что хочешь купить.

Бери готовые ниши для малого бизнеса для женщин.Бери готовые ниши для малого бизнеса для женщин.

Предстать другую картину. В этом магазине есть продавец, который хочет продать товар любой ценой. Естественно, он будет тобой манипулировать, обманывать, давить на жалость, лишь бы продать. Это сразу чувствуется, покупать у такого продавца не хочется. Если придумаешь нишу, то ты превратишься в такого же продавца, который пытается продать никому не нужный товар. Эта психология покупателя полностью переносится в интернет. По этой причине людям надо продавать то, что они хотят, и что они уже у кого-то покупают.  Когда я это понял, 2 дня анализировал огромное количество ниш и собрал список из 100 ниш, в которых люди сами ищут через интернет, что им надо, и сами покупают. Если интересно, то ссылка на список 100 ниш для малого бизнеса для женщин находится под моими видео. Можешь скачать, выбрать любую нишу, которая тебе интересна, и в ней стартовать, зарабатывать сотни тысяч рублей в месяц, даже если не разбираешься в теме. Потому что я разработал алгоритм, — это как стартовать в нише за 5 дней и начать продавать.

Готовый список малого бизнеса для женщин.Готовый список малого бизнеса для женщин.

Мои ученики, используя его, уже в конце первой недели, в начале второй зарабатывают десятки тысяч рублей. Это с точки зрения бизнеса  — копейки, но с точки зрения наемного человека — это хорошие деньги. Дальше работают стандартные алгоритмы — как найти клиентов, не вложив ни рубля. Я рекомендую свои первые 100 тысяч заработать на бесплатных клиентах. Если заработала 100 тысяч, повтори те же самые действия, и заработаешь 200 тысяч, повтори еще раз, вот тебе 300 тысяч. Есть алгоритм, как автоматически продавать. Для своих учеников я сделал шаблон текста, куда встраиваешь всего 4 предложения, в зависимости от того, в какой нише, в какой теме продаешь, и он превращается в хороший рекламный текст. Его выкладываешь в интернет, и он начинает нормально продавать.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий