Ютуб малый бизнес. Как сделать бизнес на ютубе. Как создать свой маленький бизнес с нуля.

Просмотров: 785

Поделиться

В данной статье я поделюсь, как можно создать свой малый бизнес ютуб. Кроме этого  можно еще создать пассивный доход, не вкладывая ни рубля. В свое время у меня такая система работала годами, она приносила мне от 26 до 45 тысяч рублей в месяц. Поделюсь, как это сделать. Я создал YouTube-канал, выложил туда видео и под видео поставил ссылку на рекламный текст, где было написано, что этот видеокурс решает одну из проблем. Ценник поставил 900 рублей. Простенький короткий видеокурс. Он может быть от 30 минут до 2 часов по длительности.

Поясню, как эта схема работает малый бизнес ютуб, и что является самым важным для того, чтобы на YouTube создать такой автоматический пассивный доход. Когда заливаешь видео в YouTube, за 10 минут оно индексируется и появляется в похожих, рекомендованных видео. Его начинают смотреть, начинают подписываться на канал. Определенный процент из тех, кто посмотрел видео, переходит по ссылке ниже, попадает на рекламный текст и покупает. Так организуется механизм пассивной продажи, когда тебе не требуется предпринимать никаких действий ежедневно, оно само автоматически продает. Для того, чтобы вся эта система хорошо работала, должно выполняться два момента, ценник должен быть не выше 2000 рублей, чтобы работала импульсивная покупка, когда человек захотел, не задумывается о цене, сразу купил. Второй более важный фактор малый бизнес ютуб, это на какую тему будет видеокурс. Из головы его придумать нельзя. Если ты сейчас из головы придумаешь название видеокурса, 99 процентов, что он продаваться не будет. Сейчас объясню, почему.

Есть такая вещь, как технология покупок. Вспомни, как ты сам ходишь в магазин. Проходя мимо витрин, ты берешь  только то, что ты хочешь. Ключевой момент в твоей психологии, как покупателям, покупаешь только то, что ты хочешь и за что готов платить. Если кто-то из навязчивых продавцов пытается манипулировать тобой, обмануть, навязать товар, это воспринимается негативно. Не хочется никогда у таких продавцов покупать. Ты понимаешь, что скорее всего тебя просто обманут, и потом об этом будешь жалеть. Психология покупателя полностью переносится в интернет. Людям надо продавать то, что они хотят, что они уже сейчас покупают. Посмотри, за что они  платят другим и это повтори, тогда будут платить и тебе. Когда я это понял, то потратил два дня, анализируя большое количество тем. Сделал список из 100 ниш, в которых люди на российском рынке ищут решение своих проблем через интернет и платят за это деньги. Ты тоже можешь выбрать оттуда любую нишу и создать малый бизнес ютуб  и пассивный доход.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий