Курсы как начать свой бизнес. Как начать свой бизнес обучение. Выбор ниши в инфобизнесе.

Просмотров: 400

Поделиться

В данной статье поговорим о том, как создать свой собственный бизнес. В первую очередь надо правильно выбрать нишу. Потому что она определяет 70 процентов успеха бизнеса и от нее зависит, будут ли у тебя деньги и  клиенты. Твоя задача номер один  понять, какие у тебя есть ресурсы. Исходим из того, что ты учишься или работаешь на наемной работе. Опыта предпринимательства, продаж нет, ты не разбираешься ни в рекламе, ни в маркетинге. Ты обычный человек, который хочет создать свой собственный бизнес. Это нормально. Далее исходим из того, какие ресурсы у тебя есть. Нет денег для инвестиций, поэтому классические виды бизнеса сразу отклоняются.

Хочет создать свой собственный бизнесКурсы как начать свой бизнес. Как начать свой бизнес обучение. Выбор ниши в инфобизнесе

Но у тебя дома есть компьютер, выход в интернет и свободный вечер, либо несколько вечеров в неделю на эту задачу.  Не бросай учебу, наемную работу, потому что не надо резко менять свою жизнь. Сначала научись хорошо зарабатывать деньги, создать свой собственный бизнес, а потом уже решай, что делать.

Наша задача, выбрать правильную нишу. Основной момент создать свой собственный бизнес связан с психологией покупок. Вспомни, как ты ходишь в магазин. Ты берешь с полок только то, что хочешь, и за что готов платить. Если кто-то попытается любыми манипуляциями заставить тебя что-то купить, то это вызывает отторжение, ты конечно не покупаешь. Тоже происходит в интернете. Людям надо предложить то, что они ищут там, часто покупают, тогда они будут за это хорошо платить. Им надо предложить то, что они постоянно покупают, тогда и у тебя они будут покупать.

Основной момент создать свой собственный бизнес связан с психологией покупокКурсы как начать свой бизнес. Как начать свой бизнес обучение. Выбор ниши в инфобизнесе

В свое время я потратил на эту задачу два дня, проанализировал огромнейшее количество ниш. В результате составил список из 100 ниш, которые есть на российском рынке, в которых клиенты покупают. Этих ниш на самом деле много. Выбирай любую из них. Даже если ты в них не разбираешься, то это нормально. Ты понимаешь, что в ближайшие пару лет тебе интересно заниматься в определенной нише, работать с людьми, то есть создавать свой собственный бизнес. Если не разбираешься в этом, то можешь использовать стандартные алгоритмы. Например, алгоритм, как разобраться в нише, и начать продавать за пять дней. Мои ученики, используя этот алгоритм, стартуют и в конце первой недели начинают зарабатывать свои первые деньги. Они делают все по алгоритму, чтобы организовать первые продажи.

Курсы как начать свой бизнес. Как начать свой бизнес обучение. Выбор ниши в инфобизнесе

Есть алгоритмы, как найти клиентов, не вложив ни рубля. Рекомендую первые 100 000 рублей зарабатывать на бесплатных клиентах. Это очень важно, потому что, заработав первые 100 тысяч рублей, не вложив денег в рекламу, ты сможешь заработать и 200, и 300. Если ты не разбираешься ни в маркетинге, ни в рекламе, ни в продажах, то есть соответствующие алгоритмы. В свое время я разработал специальный шаблон, в который достаточно вставить 4 предложения, и получается хороший рекламный текст. Его надо выложить в интернет, чтобы люди, которые готовы платить, его могли найти. Потом работают стандартные алгоритмы. Основной шаг, это выбор ниши. Я тебе рекомендую, сначала выбери нишу, а только потом под нее выбирай алгоритмы. До получения первых 300 тысяч рублей изобретать ничего не надо. Берешь готовые алгоритмы, повторяешь без изменений. У тебя получится создать свой собственный бизнес, ты станешь зарабатывать деньги. Попытаешься применить свое творчество, как-то изменить алгоритмы, что-то добавить либо убавить, то велика вероятность, что бизнес не пойдет, и денег у тебя нормальных не будет.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий