Час сэкономил мне месяцы пустых усилий и нервов, а то и больше!

Просмотров: 313

Поделиться

Евгений, как и всегда, в своём репертуаре – всё чётко, невероятно ёмко и без воды. За какой-то час, разобрали 4 возможных варианта по старту бизнеса. Это 4 темы, которые мне интересны в плане запуска инфобизнеса. Самое главное, — Евгений сэкономил мне кучу времени и сил. Без него, я бы пошёл гулять в теме, в которой практически нет аудитории.

Я понапридумывал себе полностью линейку из того, что я хотел продавать, поставил интересные для меня цены, и расписал всё от и до. Как хорошо, что не начал делать так, как думал и всё-таки записался на консультацию.

Весь мой план посыпался в первые 10 минут беседы)) Я понял, что пошёл вообще не в ту степь, причём дикими чигирями)

За эту короткую консультацию, я вынес больше пользы, нежели с некоторых бизнес тренингов. Мы спокойно разобрали полностью всю тему, шаг за шагом. У меня появилось чёткое видение того, как я смогу дойти до своего результата в ближайшее время и убрали всё лишнее. Представлений было много, а реальность отличается от представлений.

Выражаю Евгению огромную благодарность за такой разбор. Всё чётко, конкретно и аргументировано. Сразу чувствуется большой практический опыт. Уверен, что это час сэкономил мне месяцы пустых усилий и нервов, а то и больше.

Для себя принял решение, что после запуска темы, запишусь на индивидуальное обучение по бизнесу у Евгения. По крайней мере попытаюсь записаться)) Ещё одна мотивация в том, чтобы быстрее заработать свои 300 тыс.

Огромное спасибо!


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий