Как найти клиентов репетитору. Как репетитору найти учеников. Репетитор поиск учеников.

Просмотров: 615

Поделиться

В данной статье я расскажу о том, как найти клиентов репетитору. На самом деле, нет проще этой задачи, можно так загрузить репетитора, что будет просто вал клиентов. Делается это следующим образом найти клиентов репетитору. Надо, во-первых, спозиционировать себя, какой результат ты даешь. Если ты репетитор для маленьких детей, за которых платят родители, то должен спозиционировать себя и для родителей, потому что покупать будут именно они, платить денежки, и в тоже время, ты должен показать себя и для твоих маленьких учеников. Даже, если это совсем маленькие дети, которых надо учить писать буквы, учить таблицу умножения, еще что-нибудь. Кто платит, для того и показываешь выгоды. Если человек платит сам, например, взрослый человек решил выучить английский язык, то ты должен написать выгоды, преимущества, какие он получит при работе с тобой и при освоении того, что ты дашь. То есть сначала должна идти речь о выгодах для клиента.

В позиционировании найти клиентов репетиторуКак найти клиентов репетитору. Как репетитору найти учеников. Репетитор поиск учеников. 2

Когда ты понимаешь, какие выгоды несешь для своего клиента, уже появляется позиционирование. То есть ты даешь не какой-то отвлеченный английский язык, а конкретные выгоды для конкретного клиента. Либо он поступит в какой-то университет, либо у него зарплата станет больше, он сможет работать в иностранной компании, или поедет отдыхать за границу, работать там или учиться. То есть нужны конкретные результаты от твоей деятельности. Ты не продаешь английский язык, а продаешь тот результат, который он достигнет путем получения этих навыков. Вот это важно в позиционировании найти клиентов репетитору.

Как найти клиентов репетитору. Как репетитору найти учеников. Репетитор поиск учеников. 2

Второй очень важный момент найти клиентов репетитору — сейчас огромное количество потенциальных клиентов сидят в социальных сетях, в YouTube, Вконтакте, в -, в -е, и можно привлечь клиентов бесплатно. Я не говорю сейчас про платные способы продвижения, это более сложно, не для новичков. Поэтому своим ученикам всегда говорю, что первых клиентов надо находить, не вложив ни рубля в рекламу, сначала заработать первые 100 тысяч рублей, а уж потом смотреть по ситуации. Один из самых быстрых способов найти клиентов репетитору — это выложить свои видео в YouTube. Там они быстро индексируются, появляется зрительская аудитория, и определенный процент из них готов будет купить. Таким образом, не вложив ни рубля, регулярно делаешь какое-то количество видео, и выкладываешь их в интернет. Люди смотрят, им становится интересно, а дальше им делается платное предложение.

Можно найти клиентов репетитору огромнейшее количествоКак найти клиентов репетитору. Как репетитору найти учеников. Репетитор поиск учеников. 2

Далее третий важный момент как найти клиентов репетитору. Для репетитора лучше все сразу не продавать. К примеру, если занятия по английскому языку, то они должны быть хотя бы 2 раза в неделю — это 8 занятий ты должен провести. Но ты не продаешь сразу 8 занятий. Сначала предлагаешь бесплатное первое занятие, и только на нем ты продаешь, то есть делаешь двухшаговые продажи, потому что сразу продать намного сложнее. Поэтому твоя задача, первым шагом привлекать клиента, чтобы ему было интересно. На первом шаге предлагаешь что-то бесплатное, и когда зацепил внимание, уже продаешь. Вот таким образом можно найти клиентов репетитору огромнейшее количество. Потом очень быстро возникнет насыщение трафика и появится потолок, выше которого станет понятно, что больше клиентов физически не обработать.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий