Как найти клиентов для создания сайтов. Где искать клиентов для веб студии.

Просмотров: 1 193

Поделиться

В данной статье я расскажу о том,  как найти клиентов для создания сайтов, для веб-студии. Если ты позиционируешь себя, что делаешь всё и для всех, то ничего не получится, у тебя клиентов не будет. Ты должен понять, на чем ты специализируешься, в чем ты будешь силен — это во-первых. Во-вторых, надо грамотно спозиционировать предложение на рынок. Если ты делаешь сайты, но они никому не нужны, тем более, если за дорого. Важно, чтобы ты мог в своем предложении найти клиентов для создания сайтов показать, что этот сайт — инструмент, который помогает клиенту зарабатывать деньги.

Вопрос найти клиентов для создания сайтов отпадетКак найти клиентов для создания сайтов. Где искать клиентов для веб студии.

Вот это принципиально важно. Даже если ты делаешь примитивные сайты-визитки, у которых 5-7 страничек, то надо говорить клиенту, что с помощью сайта-визитки можно повысить свою ценность, например, как наемного сотрудника. Намного проще будет тогда устраиваться на наемную работу. Это такие примитивные вещи, а я уже не говорю про интернет-магазины, сайты, которые сориентированы на привлечение клиента, на продажу каких-то товаров, услуг. Поэтому свое предложение надо продумать, на чем специализируешься, как это сформулировать именно с позиции денег, то есть какую финансовую выгоду получит клиент, если он закажет у тебя. Если ты ответишь на эти вопросы и создашь предложение именно в таком ключе, то у тебя всегда будет много клиентов, и вопрос найти клиентов для создания сайтов отпадет, заказов, и наоборот, будет возникать вопрос, как побыстрее все это выполнять качественно и в срок, чтобы все были довольны, но это уже другая задача.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий