Легкий заработок в интернете на обучении людей

Просмотров: 13 199

Поделиться

Легкий заработок в интернете на обучении людейКак сделать легкий заработок в интернете? Как рекламировать индивидуальное обучение?

Составь цепочку из 7-9 сообщений об индивидуальном обучении,  упомяни о своем продажнике. Чтобы получить легкий заработок в интернете, в тексте перечисли плюсы и минусы программы, укажи отзывы и результаты, собственную историю и так далее.

Учти, что не все подписчики изучают твои тексты каждый день. Например, некоторые из моих читают все мои письма раз в неделю. Поэтому рассказывай клиентам о своих продуктах в течение хотя бы семи-десяти дней. По статистике, за этот срок текст видит максимальное количество потенциальных покупателей.

Консультируй клиента, помогай ему решить, покупать или не покупать твой тренинг, но ни в коем случае его не навязывай, как некоторые, потому что это сразу отталкивает и это уже не легкий заработок в интернете. Твоя задача – рассказать, чем полезна твоя тренинговая программа. Принимать итоговое решение должны клиенты. На основе твоей качественной подробной рекламы они поймут, записываться к тебе или нет.

У тебя не должно быть цели продать всем, кто к тебе обратился, потому что твоя цель легкий заработок в интернете и клиенты очень разные. Иногда они приходят случайно, думая, что найдут решение проблемы в твоей тренинговой программе. И в пикапе, и в эзотерике я иногда отказывал клиентам и направлял их к подходящим специалистам, если знал их. В противном случае просто советовал им искать дальше.легкий-заработок-в-интернете

Говори клиентам правду, как бы тебе ни хотелось продать им программу. Потому что, во-первых, недовольный человек портит настроение. Во-вторых, он отнимает время, в течение которого ты мог бы спокойно сотрудничать с двумя-тремя другими клиентами и заработать больше денег.

Обычные тексты тоже работают, лучше написать их, чем ничего, но качественный рекламный материал поднимает продажи во много раз твой легкий заработок в интернете на обучении.

Когда я учился писать рекламные и продающие тексты, то изучал структуру самых сильных из них. Прочитал много тематических книг, проходил курсы. По теме копирайтинга есть масса профессиональной литературы, обучающих программ и тренеров, но о самых сильных приемах я рассказал. Не скажу, что я пишу шикарные «продажники» для легкого заработка в интернете, но стараюсь делать это на приемлемом уровне.

Задание. Написать продающий текст об индивидуальном обучении. Со временем ты будешь улучшать его, дополнять отзывами, а при смене типажа клиента переписывать полностью. Как сделаешь, отпишись в комментариях. Или если есть вопросы, задай их, я отвечу на них.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий