Твой первый заработок в интернете с нуля

Просмотров: 9 657

Поделиться

Твой первый заработок в интернете с нуляСегодня я расскажу, как создать продающее предложение заработка в интернете с нуля об индивидуальном обучении. Этими же правилами пользуются при продаже тренингов и дисков.

Чтобы написать продающее предложение заработка в интернете с нуля, надо очень хорошо знать типаж клиента, его проблему и к какому результату ты его приведешь. Ты будешь решать задачу именно этого человека. Например, для чего люди хотят бросить курить? У кого-то серьезные проблемы со здоровьем, у кого-то против курения выступают близкие. Также играет роль наличие детей и финансовая составляющая.

Такой подход применяется и в любых других темах заработка в интернете с нуля. Для чего качать мышцы? Не зная ответ на этот вопрос, ты не создашь рекламный текст, в котором клиент увидит себя, и ничего ему не продашь. Чтобы не допустить промаха, определись, какие результаты можешь обещать, и на основе этого готовь текст.

Общий алгоритм написания рекламного текста заработка в интернете с нуля

Структура может немного варьироваться, но старайся придерживаться данных правил.

  1. Название должно отображать содержание. Например, рекламный текст к моему тренингу называется «Заработок в интернете с нуля». В подзаголовке уточняется, для кого текст, каковы условия обучения, что получит клиент и за какой срок. Ты должен измерить результат в сумме денег, килограммах и так далее, потому что абстрактные тренинги продаются плохо. Люди, которые не понимают смысла продукта, считают его сомнительным и неинтересным.
  2. Дели весь текст на блоки с привлекающими внимание заголовками, потому что длинное «полотно» редко кто читает полностью. У большинства не хватает на это сил, времени, внимания и желания, часто люди просматривают его по диагонали. Я, например, изучаю только блок описания результатов и понимаю, стоит ли тратить на продукт деньги.
  3. Расскажи о решаемой проблеме подробно и эмоционально, чтобы клиент узнал себя в описании и проникся к тебе доверием. Ты создашь яркий и убедительный текст заработка в интернете с нуля при наличии аналогичного опыта. Или обратись к человеку, у которого он есть, и попроси его написать свою историю. Откорректируй текст, сохранив в нем эмоции и переживания автора. Детали очень важны, их невозможно придумать, не испытав соответствующие моменты.
  4. Покажи решение проблемы заработка в интернете с нуля, какие результаты будут достигнуты и за какой средний срок. Расскажи о чужих успехах, если тренинг проводится не первый раз или в нем уже участвовала тестовая группа. Набирай ее, хотя бы небольшую, если видишь, что клиенты почему-то не идут к тебе на тренинг. Занимайся с ней бесплатно, только не приглашай своих друзей. Зови незнакомых людей, которые готовы делать то, что ты говоришь. По завершении работы проси их оставить отзывы о тренинге.
  5. Работа с потенциальными возражениями, с факторами, останавливающими клиента сделать покупку, решить свою проблему. Разбавь текст отзывами в разных форматах: видео, аудио, фото, письменными, чтобы было понятно: твой продукт помог многим людям.заработок-в-интернете-с-нуля

Пиши разговорным стилем, словно беседуешь с потенциальным клиентом. Сначала дай общее представление о программе заработка в интернете с нуля, а потом уточнения по конкретным вопросам, тогда материал получится объемным и разноплановым.

С одной стороны, тексты пишутся по шаблону, с другой стороны, их стилистика зависит от индивидуальных особенностей автора. За сегодняшние описания мне в школе поставили бы двойку, так как я нарушаю правила русского языка. Однако именно по уникальному стилю легко узнается автор текста.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий