Что тебя может останавливать от участия в тренинге?

Просмотров: 433

Поделиться

1) Если ты не доверяешь мне, как тренеру и человеку

Если у тебя сейчас нет доверия ко мне, но ты читаешь данный текст, значит тебя тема интересует, но есть сомнение во мне. Дам ли я качественный материал? Такое бывает только у тех, кто ни разу не был на моих тренингах. Я тебя понимаю, возможно ты потратил много времени, а может и денег на тренинги других тренеров, которые не дали тебе желаемый результат. Что самое важное они не реализовали твои желания.

Стартует Ступень 1 «Пассивный доход за месяц, финансовая свобода за 1,5 месяца» с 21 июня в 19:00, как и планировали. Полностью переделал описание, структуру и результаты тренинга!

 

Кликни по ссылке, чтобы перейти на сайт и принять участие

 

Я тебе предлагаю следующее. В подписке для участников доступны БЕСПЛАТНО много тренингов. Скачай несколько и прослушай. Либо посмотри Евгений Гришечкин ТВ. Только после нескольких таких бесплатных тестов материала ты поймешь можно мне доверять или нет.

2) Если ты сомневаешься, поможет ли тебе данный тренинг

На этой странице ниже я написал целый раздел «Зачем я создал данный тренинг?». Я создал по двум причинам. Я работаю на то, чтобы был у тебя результат от тренинга, тебе это понравится и ты станешь моим постоянным клиентом. Вторая причина, я хочу, чтобы моя сестра создала пассивный доход и получала ежемесячно 20-30 тысяч рублей, а не работала на наемной работе за 13 тысяч рублей в месяц продавцом-консультантом в магазине.

3) Если ты хочешь, но нет денег на оплату данного тренинга

Не поверю, что ты не можешь достать немного денег. Можно всегда занять на время у знакомых. Можно сделать кредитку за несколько дней и вернуть потом деньги в течение нескольких месяцев обратно без процентов. Сейчас очень большие возможности быстро найти небольшую сумму денег. Это лишь вопрос твоего желания и необходимости.

4) Если ты боишься или не хочешь делать новое

Я беру на себя самый сложный момент. Выводить тебя из зоны комфорта своей новой техникой. Сначала я тебе детально объясню новое, дам четкие шаги, проработаем преграды в твоей голове. После этого тебе будет уже намного проще сделать новое действие и принять его.

5) Если ты устал или нет времени делать новое

Если ты загнал себя по жизни. Может стоит задуматься, а в чем причина того, что ты так устаешь? Почему нет времени на новое? Чего ты сам себя лишаешь, повторяя каждый день одни и те же действия, которые тебя выматывают? Куда тебя приведет текущая жизнь через месяцы и годы?


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий