Зачем я создал данный тренинг «Пассивный доход за месяц, финансовая свобода за 1,5 месяца»?

Просмотров: 695

Поделиться

Есть две причины, почему я создал данный тренинг:

Первая причина: Я хочу, чтобы у тебя было много денег

Я хочу вложиться в тебя, чтобы ты создал для себя иную жизнь, более комфортную, более защищенную финансово. Чтобы у тебя было много денег. Именно тогда ты поймешь, что мои тренинговые программы направлены на практическую помощь для тебя. Ты осознаешь, что не один и мы вместе работаем над улучшением твоей жизни. Я мотивирую тебя, даю тебе рабочие алгоритмы, вывожу тебя из зоны комфорта, разжевываю все сложные ситуации и превращаю в простые, чтобы ты уже решил их для себя с выгодой.

Стартует Ступень 1 «Пассивный доход за месяц, финансовая свобода за 1,5 месяца» с 21 июня в 19:00, как и планировали. Полностью переделал описание, структуру и результаты тренинга!

 

Кликни по ссылке, чтобы перейти на сайт и принять участие

 

Так я работаю над созданием с тобой крепких длительных отношений. В наши с тобой отношения я вкладываюсь постоянно. Ведь именно так и поддерживаются длительные доверительные отношения между людьми. Уверен ты со своими близкими и друзьями делишься всем новым, подсказываешь, помогаешь им, почти каждый день общаешься с ними. Я хочу и делаю много для того, чтобы ты был мои постоянным клиентом на многие годы, пока ты сам идешь вперед по жизни и тебе требуются новые результаты.

Вторая причина: Я хочу, чтобы на основании данного тренинга моя сестра создала пассивный доход.

Я хочу, чтобы моя сестра создала пассивный доход и получала ежемесячно 20-30 тысяч рублей, а не работала на наемной работе за 13 тысяч рублей в месяц продавцом-консультантом в магазине.

В этом тренинге я дам ей возможность действовать правильно для создания своего пассивного дохода. Мои ощущения подсказывают, что она справится с эти делом.


Поделиться

Вам понравиться

Добавить комментарий